Молодой оператор из Ярославля утонул, пытаясь переплыть с девушкой озеро
25 июля 2017, 14:58
Гость
25 июля 2017, 17:07
Здесь что, комментируют только моральные .....!!! А если бы с вашим сыном или другом такое случилось ??? Вы бы тоже такие комментарии оставляли ?!!! Соболезнования родным и близким )))
Гость
25 июля 2017, 20:33
А почему ваши соболезнования сопроводились скобками обозначающими улыбку ?
Гость
25 июля 2017, 21:10
Ага, соболезнования родным и близким, а далее по тексту комментариев.
Гость
26 июля 2017, 12:38
С каждым днем убеждаюсь,что комментируют какие то неадекватные люди,погиб молодой парень,у которого вся жизнь была впереди,не какой то асоциальный элемент, а человек работающий и воплощающий свои идеи, и вроде бы что уж тут то негатив проявлять? Нет,надо обязательно написать гадость. Я бы хотела увидеть всех этих людей в реальной жизни,наверное им кроме своей злости больше нечего показать.
Гость
26 июля 2017, 14:49
Ты будешь удивлена, но пишут неадекватные комменты, по твоей логике, нормальные люди, просто они так описывают свое отношение к его безумному и глупому поступку... ну нельзя быть таким безответственным по отношению к себе и окружающим... 99% людей опишут его поступок кратко - "Глупо" это я мягко выразился... а как человека его конечно жалко...
Гость
25 июля 2017, 15:53
надо было спортом заниматься и развивать инстинкт самосохранения...
Гость
25 июля 2017, 16:09
Ну что тут скажешь, живым пример ...
Гость
25 июля 2017, 16:56
Синька зло
Гость
26 июля 2017, 10:54
По ночам спать надо! Не зная броду- не лезь в воду!
Гость
26 июля 2017, 15:46
Две недели назад только с ним списывались обсуждали совместную видеоработу в мск... и тут на тебе... я в шоке .... очень талантливый человек был Иван.... и на гитаре круто играл и видеоблоги делал и клипы снимал и монтировал.... жил своим делом с утра до ночи!!!! Добрый и отзывчивый человек был.... вечная память тебе ,Ваня Ozer ......
Гость
25 июля 2017, 15:43
И что он снял, успешный оператор?
Гость
25 июля 2017, 21:33
А что должен был? Мировой(российский) шедевр?
Слово "успешный" забейте в словаре.
Многие люди успешные, и вы можете о них даже не слышать. Не путайте со знаменитыми
Гость
26 июля 2017, 09:59
Гость
25 июля 2017, 21:33
А что должен был? Мировой(российский) шедевр?
Слово "успешный" забейте в словаре.
Многие люди успешные, и вы можете о них даже не слышать. Не путайте со знаменитыми
Успешный - имеющий благоприятное течение и положительный результат.
Успешный оператор - это хотя бы Анатолий Петрицкий.
Гость
25 июля 2017, 22:32
Парень очень толковый был. Сильный клипмейкер. И снял достаточно много к своим 21 годам.
Гость
26 июля 2017, 08:38
назови ка , что он снял??? широко известный в узких кругах)))...
Гость
26 июля 2017, 12:01
Гость
26 июля 2017, 08:38
назови ка , что он снял??? широко известный в узких кругах)))...
да не переживайте вы так из-за этой статьи про неизвестного вам парня
может и про вас тоже напишут, вы главное повод дайте побыстрее
Знаю Ваню лично, жаль, что так вышло. Соболезную семье и близким друзьям.
Гость
27 июля 2017, 23:12
Покойся с миром, Иван.
Гость
28 июля 2017, 16:14
Ужасная новость, так же переписывались еще весной по поводу планов и съемок, он смелый, шел к мечте. Куча планов, всегда казалось, что добьется успеха.
Соболезную...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
763мм 93%Молодой оператор из Ярославля утонул, пытаясь переплыть с девушкой озеро