RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пенсионерка в Ярославле три дня пролежала, придавленная оконными рамами

Гость
30 июня 2017, 20:57
такие беспомощные старики не должны жить одни, забота о них дело прежде всего родственников, 3 дня ждать ответа от одинокого человека это очень долго
Гость
30 июня 2017, 21:22
зачем новые окна пенсионерки.......???.
Гость
30 июня 2017, 21:55
На счет "не должны жить одни" не соглашусь. Почти все старики не хотят ни сами переезжать к родственникам, ни им никто не нужен в квартире. А вот ждать три дня - действительно очень долго. Надо оперативнее быть. Хорошо, что история хорошо закончилась.
Гость
1 июля 2017, 16:16
Предлогаю запретить пластиковые окна !
1 июля 2017, 18:11
И бабушек! Балконы тоже ни к чему!
Гость
1 июля 2017, 18:28
Вы думаете деревянные легче?
Гость
30 июня 2017, 22:56
всего лишь надо было хранить запасные ключи у родственников...
Гость
1 июля 2017, 09:12
Они ют обыкновение на щеколду закрываться, -ключи не помогают. Сколько раз вскрывали дверь у прабабушки, щеколду выкрутили, она новую через соседа заказала и снова дверь открыть не смогли. Переезжать категорически отказывается. Вот так уже 5 лет 2-3 раза в году болгаркой дверь вскрываем с тем же соседом.
Гость
1 июля 2017, 15:40
От бабушки. Мы конечно странные, что и говорить, но как же тяжело когда подросшие дети, считают себя умниками и не устают диктовать свои привычки, а хочется просто быть самим собой, утомляешься от надо, должен и делай как все. Вот и выбираешь одиночество от постоянной постройка"смирно"! Не в том дело, что кто плохой, а у всех разный ритм и желания, хочется жить в ладу со своим ритмом и самим собой.
Гость
30 июня 2017, 21:15
вот живучие же эти бабки! Одной реклама упала на голову - хоть бы хны, эта три дня пролежала без воды и пищи, теперь "приходит в себя")
Гость
1 июля 2017, 08:09
Наследство никак не дождешься?
Гость
1 июля 2017, 10:40
Гость
1 июля 2017, 10:40
Наследство никак не дождешься?
И, благодаря такой живучести, мы выиграли войну! Низкий поклон старикам.
Гость
2 июля 2017, 11:19
Гость
2 июля 2017, 11:19
Наследство никак не дождешься?
Ты меня раскусила бабуля
Гость
30 июня 2017, 21:09
Это ужас!
Гость
30 июня 2017, 22:53
странно, ведь бабушка , наверное, на помощь звала, и что,никто из соседей не слышал?
Гость
2 июля 2017, 09:58
Три дня в такую погоду пролежала на балконе и типа все нормально? счастливый или нет финал, можно будет сказать после обследования
Гость
2 июля 2017, 12:37
Кто этот дядя с кобурой? Центру гражданской защиты оружие выдают?