Город Впервые в России: в Ярославле появится галерейная торговля в спальных районах

Впервые в России: в Ярославле появится галерейная торговля в спальных районах

В столице региона опробуют пилотный проект.

В Ярославле станет еще больше стильных ларьков | 76.ruВ Ярославле станет еще больше стильных ларьков | 76.ru
В Ярославле станет еще больше стильных ларьков

В Ярославле планируют опробовать необычный торговый проект.

Минпромторг, оценив изменения, происходящие с ларьками на улицах Ярославля, предложил мэру города Владимиру Слепцову поставить еще больше ларьков.

– Торговые ряды в виде застекленных галерей с товарами ежедневного спроса должны находиться в шаговой доступности от дома, – рассказала об идее проекта Наталья Скорюкова, начальник управления потребительского рынка мэрии Ярославля.

Стеклянные галереи планируют расставить по всему городу, в том числе в спальных районах. Они заменят стихийные места торговли, одиночные ларьки с овощами и фруктами. Детали пилотного проекта, который станет первым в России, пока обсуждаются.

В настоящее время в Ярославле меняют ларьки владельцы существующих торговых точек.

Фото: Фото с официальной страницы Владимира Слепцова/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления