RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле береза раздавила два автомобиля: фото

Гость
1 июня 2017, 21:58
Ищу хозяина второго рено... Может совместно в суд подадим?...
Гость
1 июня 2017, 23:46
На что Вы подадите?На ветер и дождь?
2 июня 2017, 07:43
Гость
2 июня 2017, 07:43
На что Вы подадите?На ветер и дождь?
не знаете - промолчите. за умного сойдёте. в мск чтобы пресечь походы в суды сразу назначили компенсации
Гость
2 июня 2017, 09:26
Гость
2 июня 2017, 09:26
На что Вы подадите?На ветер и дождь?
На управляющую компанию, и более того, у дерева были подпилины корни, есть фото.
Гость
1 июня 2017, 16:33
меня порадовала фраза: - "...береза была мокрой и тяжелой..." нет, блин она после дождя должна быть сухой и по какому то разумению автора легкой.
1 июня 2017, 19:29
Ага. Вспоминается фраза из отчета по СШГЭС - "вопреки законам физики, турбина порхала по залу.."
Гость
2 июня 2017, 09:22
ОСАГО не оплатит, только каско, И ТО - ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ПУНКТИК на такой случай
Гость
2 июня 2017, 11:40
Должен выплачивать ГорЗеленстрой или управляющая компания, отвечающие за аварийность деревьев!
Гость
2 июня 2017, 12:29
Гость
2 июня 2017, 12:29
Должен выплачивать ГорЗеленстрой или управляющая компания, отвечающие за аварийность деревьев!
Оно не само упало ,а в результате очень сильного ветра!Только страховая компания и то с оговоркой на такой пункт!Убрать Все деревья,недавно была тут такая новость ,так у деревьев защитников больше чем листьев на нем и хозяин этой машины в том числе?!
Гость
1 июня 2017, 15:57
быстренько распиливают, убирают и потом устанешь с ними судиться...дерева не было, ничего не знаем...
Гость
1 июня 2017, 18:56
А с какого, так сказать? С кем судиться собрался? Ветер был? Был, Предупреждение МЧС выпускало? Выпускало. Кто вам должен?
Гость
1 июня 2017, 22:02
Вы хозяин черного рено?
Гость
2 июня 2017, 14:13
Гость
2 июня 2017, 14:13
А с какого, так сказать? С кем судиться собрался? Ветер был? Был, Предупреждение МЧС выпускало? Выпускало. Кто вам должен?
открою секрет, только не говори никому, можно отсудить у владельца участка, точнее кто приписан по договору следить за ним, но про березу надо доказать и, если ее уберу, то это проблематично. Но ты же бесправное ....., которое идет туда, куда покажут...
Гость
1 июня 2017, 18:59
Не повезло жителям новостройки на очень много этажей у шинного завода?
Гость
1 июня 2017, 16:27
Нафоткали, наверное, но всё равно экспертизы, суды - хозяевам авто терпения и удачи