RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Назвали лучший район Ярославля

Гость
29 мая 2017, 21:15
Всё от социализма никак не отойдем,..всё соревнуемся кто красивей,..всё Комиссии во главе со Швондером с проверками направляем .. Комиссии должны выявлять недостатки в работе Департамента городского хозяйства, а не не на клумбах цветочки считать !
Гость
29 мая 2017, 23:07
с социалистами все через одно место как и с правящим режимом. нужно жить, создавать, работать не для галочки а с душой, для себя и своих потомков. а так получается все делают для показухи и экономии чтоб больше украсть в итоге.
Гость
31 мая 2017, 20:23
А ещё бесит фраза: РАНЬШЕ СРОКА. Зачем раньше , можно и вовремя , и красиво, и качественно.
Гость
29 мая 2017, 21:01
Удачно во Фрунзенском поработали Костюшкин и Гулькина
Гость
29 мая 2017, 22:12
когда название сменят? противно каким то фрунзе называться! что славянского названия нельзя выбрать?
Гость
30 мая 2017, 11:57
Израильский вас устроит?
Гость
30 мая 2017, 11:55
Клоуны займитесь дорогами.Хватит языком работать.
Гость
30 мая 2017, 13:29
Не клоун на работе на своей работай хорошо если таковая имеется,а там без тебя разбкрутся
Гость
29 мая 2017, 20:33
У нас ТСЖ, всё на свои деньги сделано,да на энтузиазме отдельных людей. А тут пришла комиссия " тут закрасить, тут подкрасить",кучу замечаний,да еще штрафом пригрозили. Неплохо устроились дармоеды. Но во дворе у нас красиво,правда.
Гость
29 мая 2017, 21:40
ахахах, бред, ну как же, там певцы ртом, Гулькина и Костюшкин копали лопатами землю и сажали дерева))))
Гость
29 мая 2017, 22:38
Самый большой беспредел в ЖКХ как раз во Фрунзенском и Заволжском- управляшки собирают деньги без договоров, потом меняются, и.т.д.... управы нет никакой. Рейтинги-шмейтинги... жилищно-коммунальная братва проплатила победу?
Гость
30 мая 2017, 07:27
Каждый район по своему красив,и нечего выделять кого-то!
Гость
30 мая 2017, 08:31
Если второе место занял Заволжский район так что же в других творится. Как можно жить на ул.Шевелюха? Не пройти, не проехать? Лужи по колено, ямы , переезд развалился.У зоопарка вообще дороги нет! И это город комфортный для проживания? Не смешите? Значит во всей стране еще хуже!
Гость
30 мая 2017, 08:38
Лузер дорогами займитесь.
Гость
30 мая 2017, 08:46
А дороги оценивали? Суздальское шоссе в дребезги разбито, от Калинина фигурное вождение к ул Суздальской 190,192,186 дома! Проехать пробовали?
Гость
30 мая 2017, 11:06
А у нас вообще ни ТСЖ ни ЖКХ нет-сами себе хозяева! У нас частный коттедж, кругом порядок и чистота, и никаких проверяльщиков на километр не подпустим
Гость
30 мая 2017, 12:02
У специальной комиссии глаза на Ж......Е.
Гость
30 мая 2017, 16:11
Я жила во многих районах, но лучше заволги не нашла, сосновый бор , прусовские дороги , глобус рядом) для жизни это лучший район, а Фрунзе что одни дороги, по которым просто несутся машины, высокие дома и рядом бараки , не красоты, не мест нормальных