RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центр Ярославля полностью встал: причины жутких пробок

Гость
25 мая 2017, 19:37
Наглядный пример безмозглости властей, устроили показуху, а по факту даже швы не полностью промазаны. Через полгода будем иметь такую же картину (пример: Волжская набережная, её бедную каждые полгода делают за наши деньги). Подземный переход на Московском как был грязный, так и остался. Зачем его мрамором выкладывали? Позор!
Гость
25 мая 2017, 19:18
Всё через ж*пу,как обычно.Со спальных районов никак не начать,нужно пыль в глаза пустить.
Гость
25 мая 2017, 23:12
Не поверите, спальники тоже делают и тоже через ....
Гость
25 мая 2017, 21:27
Сегодня ехал по Терешковой и нет там ни какого ремонта дорог. Как по полигону для танков.
Гость
26 мая 2017, 14:32
так и на Победе всё, что делали, закончили до 9 мая
Гость
26 мая 2017, 10:00
...., никому не угодишь. Не делают - воют, Делают, опять воют. За работу в ночное время по двойному тарифу рабочим платить надо, да и что они в темноте наукладывают. Стоныги соплежеватели.
Гость
26 мая 2017, 11:42
Да и ладно еще по двойном у тарифу ,а шуму то сколько?Кто хочет ,чтобы ночью делали это до поры пока не под его окнами и в жару,когда окна открыты!
Гость
25 мая 2017, 19:19
От Красной площади до Заволжского моста ехал 45 минут
Гость
25 мая 2017, 22:28
Это фиг с ним. Ступени делают с бордюр высотой, а не как по госту сглаживать их. Пробка за волгу из-за этого даже в 21.30 сохранилась.
Гость
25 мая 2017, 23:54
На пр Октября то автор какой ремонт дорог увидел?.
Гость
26 мая 2017, 01:05
надо автоюристам переквалифицироваться: слабо к мэрии коллективный иск от автомобилистов подать?
Гость
26 мая 2017, 08:05
В пробке простоял, зато на фото засветился =)))
Гость
26 мая 2017, 09:26
Среагировал вовремя, проскочил сквозь пробку на Юбил.мост. Повезло. Еще бы 15-20 мин. и застрял бы часа на 1.5
Гость