Жительница Ярославля заставила соседку по дому снести мешавшую веранду
16 мая 2017, 08:33
Гость
16 мая 2017, 09:09
Строить нужно все по закону, тогда никто ничего ломать не заставит.
Гость
16 мая 2017, 11:42
Знали бы вы эту соседку!!!
Гость
16 мая 2017, 10:01
Если пристройка была построена с нарушениями ГПЗУ и/или с нарушением противопожарных расстояний, а скорее всего так и есть, то однозначно надо сносить.
Гость
16 мая 2017, 10:18
Информация из серии:..< Если КТО-то,..КОЕ-где у нас порой..>..Ни имен,ни адреса !
Гость
17 мая 2017, 10:56
И сайты судов постоянно не работают, решения судов не публикуются почти на сайтах(кроме арбитражного), например заволжский районный только частично публикует, не все почему?
Гость
28 июля 2018, 14:07
А пристава вообще не компитентны, жалобы на бездействия не помогают, творят что хотят,если не нравится иди в суд, судись с приставами, у них такой подход.Очень наглые и чувствуют свою безнаказанность , да еще и персональные данные сливают , лицам не имеющим отношения к исполнительному производству. Дела не прошиты не пронумерованы. Чтобы обосновать свои действия занимаются подлогом документов. У приставов бардак, бардачее не найти...Так что может еще и зря заставили навесик сносить.
Гость
16 мая 2017, 09:51
Очень ошибаетесь. Наш ярославский суд может вынести заведомо неправосудный акт как нечего делать и обворовать Вас по сговору с соседями за определенную плату через адвоката. Хоть десять судов, вступивших в силу имейте, даже плюют на договор купли-продажи. В других регионах областные суды публикуют судебные практики, разъясняя нижестоящим судам. Но наш ярославский регион впереди всех : в одном суде могут вынести два абсолютно противоположных решения по одному и тому же предмету иска и его обоснованию, причем заведомо с целью удовлетоврения определенной стороны, с которой у них единый интерес. Нет закона, придумают "По мнению суда". Адвокатам это хорошо известно. Такого беспредела я ещё не видела нигде ...
Гость