Новая дорожная разметка в Ярославле продержалась два дня: фото
14 мая 2017, 09:24
Гость
14 мая 2017, 18:08
Город грязный и пыльный. На юге в Приазовье даже в районных городках чище. Стыд и позор местным барыгам. Почему барыгам? Сами догадайтесь.
Гость
15 мая 2017, 01:58
100%. Город запущен и заброшен. Может ошибусь, но с 1997 года такого не было и все хуже и хуже. Вроде что-то ремонтируют но как то через? одно место. Пятерка и ее дворы вообще напоминают что-то послевоенное.
Гость
14 мая 2017, 13:19
А чего вы хотели, за такие деньги? Платите в 12-15 раз больше, будет вам разметка пластиковая. Только не забудьте сначала потратить миллиард на ту же Углическую, чтоб ее привести в нормативное состояние для нанесение разметки.
Ой ладно вам, в том году те-же деньги. Но качество лучше. Здесь-же явно типа акрилки фасадной использовали. Ибо пардон но та-же ПФ или НЦ держится на дороге сезон стабильно! При этом её цена копейки (опт 50-80 р/кг).
А здесь просто отмывание бабла!
Гость
14 мая 2017, 12:14
Цирк продолжается!
Гость
14 мая 2017, 19:42
Бог терпел и нам велел....
Гость
14 мая 2017, 15:28
По роду своей деятельности часто езжу на автомобиле в соседние областные города. Так вот: ХУЖЕ ДОРОГ ЧЕМ В ЯРОСЛАВЛЕ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - НЕТ!!! Понимаю что какие то деньги не доходят до дорог, но что бы не доходило НИЧЕГО - это высший пилотаж!!!
Гость
14 мая 2017, 18:27
В Иваново тоже еще те дороги)
Гость
14 мая 2017, 21:40
В костромскую область сьезди и увидишь хуже
Гость
15 мая 2017, 14:05
Стыдно красить такими красками, при 5-х лакокрасочных предприятиях в городе - Лакокраска, Русские краски, Ярославские краски, Калорит и др, выпускающие краски и по шиферу и по бетону, а также фасадные краски. А город утопает в грязи, дома стоят вдоль дорог с грязными фасадами, парки и скверы с обшарпанными лавочками и ограждениями и т.д.
Гость
15 мая 2017, 16:34
Ну так предприятия-то, вышеозначенные не г*но стараются выпускать, т.е. недешевое. А мэрии и т.п важно цену как можно меньше. Вот и весь сказ. Что называется, если вы покупаете краску (условно!) за 50 р. за литр, то нельзя от нее при этом требовать тех же характеристик, которые Русские краски (опять же условные!) гарантируют на продукцию за 250 р./литр.
Гость
15 мая 2017, 16:46
Не пускают хозяев красок к рулю города. Вот, например, в Белгороде мэр владеет заводиком по производству тротуарной плитки. Весь город замостили. Красота. Якушев обещал раскрасить весь город, но выбрали Урлашова.
Гость
15 мая 2017, 22:12
Гость
15 мая 2017, 16:46
Не пускают хозяев красок к рулю города. Вот, например, в Белгороде мэр владеет заводиком по производству тротуарной плитки. Весь город замостили. Красота. Якушев обещал раскрасить весь город, но выбрали Урлашова.
Точно. Кто у нас директор асфальтового завода? Вот выход , вот это да
Гость
14 мая 2017, 19:43
А все деньги на предвыборный пиар пошли.
Гость
14 мая 2017, 13:39
Ребят, вопрос в другом, как часто тормозят при разметке, а не на стоп-линии, вспомним физику, особенно силу трения
Чтот в том году все держалось, аж где-то осталось. Али за год законы физики изменились?
Гость
15 мая 2017, 09:42
А нельзя ли назвать того, кто красил и за каие деньги ?
Гость
15 мая 2017, 12:02
И что изменится в твоей голове?
Гость
14 мая 2017, 10:20
Костя,дорогой !а часто ли ты ездишь по разметке ,А видел ли ты что по разметке ездят другие,если впереди небольшая ямка глубиной 10 сэмэ???
А нужны ли нам крашеные бордюры???
Гость
14 мая 2017, 17:33
ЗАТО ПОСМОТРИТЕ ЗАРПЛАТУ ПРОКУРАТУРЫ И КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ.ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО КТО НА ЧТО ЖИВЕТ.
Гость
14 мая 2017, 21:54
когда эта погасянавщина закончится? Сколько можно?! деньги заплатили как за настоящую разметку,а накрасили простыми белилами! позор! Но сколько поовинциалтного крика-что ни событие,то либо самое большое,тяжелое,первое, громкое,передовое,чего во всем мире еще не было. НАДОЕЛО.
Гость
14 мая 2017, 23:15
мерия все равно бессильна.смиритесь.дороги тут мертвые были есть и будут..город без дорог или ярославль-ям,сделайте наклеек купим на авто..пусть другие знают откуда мы
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
749мм 69%Новая дорожная разметка в Ярославле продержалась два дня: фото