Пропавшего мальчика-аутиста нашли мертвым в поле под Некоузом
3 мая 2017, 17:54
Гость
4 мая 2017, 09:06
если родители и бабушка знали, что такое аутизм, почему не обеспечили ребенка gps поисковиком - часами, например... а лучше бы сопровождали сами.
Гость
4 мая 2017, 11:48
Это небогатая семья, мать хорошо за ним смотрела, просто он удрал, хотя раньше не убегал. Наша доблестная полиция передала информацию сотрудникам "Лиза -аллерт" только на ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!! Сами не искали и профессиональным поисковикам не сообщили.
Гость
4 мая 2017, 13:03
Гость
4 мая 2017, 11:48
Это небогатая семья, мать хорошо за ним смотрела, просто он удрал, хотя раньше не убегал. Наша доблестная полиция передала информацию сотрудникам "Лиза -аллерт" только на ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!! Сами не искали и профессиональным поисковикам не сообщили.
А им только митинги охранять
Гость
5 мая 2017, 18:25
Согласна.есть и другие поисковики,не дорогие
Гость
3 мая 2017, 22:17
Соболезнуем .....
Гость
4 мая 2017, 06:11
Очень жаль...
Если смерть не ' криминальная" , что с ним. ?
Ему всего 12 лет(!).
Соболезнуем(((
Гость
4 мая 2017, 11:49
Гость
4 мая 2017, 06:11
Очень жаль...
Если смерть не ' криминальная" , что с ним. ?
Ему всего 12 лет(!).
Соболезнуем(((
Переохлаждение.
Гость
3 мая 2017, 22:07
жалко мальчишку, нет слов. сейчас посылаются обвинения на родственников, отпустили, недоглядели. а виноваты все! неужели нельзя было организовать поиск с помощью МЧС и не одного Понта а отряда полиции? бедный ребёнок, ауттст, не значит что ничего не понимал, страшно представить что творилось в его голове эти дни. и на помощью не позвать, всего 5 километров. позор чиновникам, спасибо волонтёрами, огромную работу делают. родителям мальчика сил это пережить
Гость
3 мая 2017, 22:57
зато самолеты для разгона облаков поднять проблем нет, так и живем !
Гость
4 мая 2017, 11:32
Чиновники понятия не имеют где этот Некоуз!Дальше своего кабинета нос не высовывают.ЖАЛЬ мальчика!
Гость
4 мая 2017, 15:00
Вот это правда.
Гость
3 мая 2017, 19:39
горе какое родным..
Гость
3 мая 2017, 20:31
Соболезную, плачу вместе с вами, родители. Очень жаль.
Гость
4 мая 2017, 01:14
Соболезнования родным и близким. Какие светлые и чистые глаза были у ребенка. Пусть земля будет пухом.
Гость
4 мая 2017, 08:50
Где была служба сопровождения Некоузского района, укомплектованная психологами? Как она работает, раз такое возможно? Чиновники, разберитесь!
Гость
4 мая 2017, 11:30
Следил за информацией о поиске с самого начала. За день до пропажи как раз читал на ЯрСпасе статью про то как искали Ваню и Дашу. Сколько было надежд и как печально все закончилось в этот раз... Глубокие соболезнования родным и близким.
Гость
4 мая 2017, 16:00
Всех чинуш, которые не приняли мер для поиска - под суд!!!!
Гость
4 мая 2017, 17:13
Причём здесь чиновники? кто купит часы-трекер таким детям? (пока они не попали под запрет (часы) ). давно пора решать такие вопросы без участия чиновников и вышестоящих кренделей.
Гость
8 мая 2017, 03:59
Полиция - самая БЕЗДЕЙСТВЕННАЯ организация во всех вопросах. Вся деятельность только на бумаге, для отчетов для высших чинов.
Гость
8 мая 2017, 04:07
Полиция - самая БЕЗДЕЙСТВЕННАЯ организация во всех вопросах. Вся деятельность только на бумаге для отчетности перед высшими чинами.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 80%Пропавшего мальчика-аутиста нашли мертвым в поле под Некоузом