Где швейцары в ливреях и красные дорожки??? Разруха в подъездах, грязища! Моют раз в месяц и то не всегда! Воруют власть имущие!
Гость
30 апреля 2017, 21:33
Глубокий анализ. Впечатлило.
Гость
30 апреля 2017, 23:41
В жилинспекцию образование написать письмо не позволяет или что?
Гость
1 мая 2017, 07:55
Гость
30 апреля 2017, 23:41
В жилинспекцию образование написать письмо не позволяет или что?
Так ведь этим заниматься нужно, и как правило, кому-то одному. И опять встает вопрос: мне чего, больше всех надо?
Гость
30 апреля 2017, 17:24
Так плата постоянно растет. К примеру, если воду потребляете по нормативу, без использования счетчиков, вообще плату подняли в 1.5 раза.
Гость
30 апреля 2017, 23:40
я б в 3 раза поднял таким
Гость
1 мая 2017, 00:45
Гость
30 апреля 2017, 23:40
я б в 3 раза поднял таким
А с какой радости спрашивается? Если слишком много потребляют, то пускай повышают нормативы потребления, а не цены задирают необоснованно. А то так под надуманным предлогом можно каждому придумать повышение, и вам в том числе раз в 5-6. ;)
Гость
1 мая 2017, 07:53
Гость
30 апреля 2017, 23:40
я б в 3 раза поднял таким
А тебе какое дело до чужих денег? Заплати в 3 раза больше, если хочется
Гость
30 апреля 2017, 17:39
Посадили на крючок пескарей... теперь не слезешь... уже как минимум до внуков.
Гость
30 апреля 2017, 17:41
Для местных шахер-махерых это что то вроде нефтяной вышки. Для выкачивание баблоса. Из индейцев.
Гость
1 мая 2017, 09:17
Предлагаю всем, у кого нет счетчиков на водоснабжение, начать тратить воды в 1,5 раза больше. По нормативу с каждого из таких пользователей с 1 марта взымают плату за 20,18 м куб. холодной и 10,42 м куб. горячей воды, что соответствует 130-ти полным 1,5 метровым ваннам. Можете по 4 ванны в день принимать, казна в накладе не останется.
Гость
1 мая 2017, 17:57
Лично у меня постоянно вода течёт , я всё равно на себе заработать не дам
Гость
1 мая 2017, 07:06
Это такая новая форма закабаления . Типа оброка. Как крепостные к земле барской были приписаны. Так и индейцы приписаны газу, воде и электричеству, которые по факту уже принадлежат олигархам миллиардерам . Эти пока не высосут до донышка кровушку всю как клещи не успокоятся . Закон капитализмы понимаешь такой. С праздником вас 1 мая, трудящиеся...
Гость
1 мая 2017, 20:35
за 3 месяца заплатили 6 ярдов? и где они? У домов как текли крыши так и текут,лифты как ломались так и ломаются про новые молчу. ахахаха вот это дааааа стока деньжищь и дома в разрухе!!!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Ярославцы заплатили за коммуналку 6,5 миллиардов