перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Востребованные профессии Ярославля, которые можно получить бесплатно

19 апреля 2017, 09:54
Гость
19 апреля 2017, 13:17
Что-то сегодня нытиков и скулежников не слышно? Сегодня им и работу предлагают не пыльную и обучение бесплатное. Ау.....
Гость
19 апреля 2017, 15:40
ты видать манагер по продажам, раз сварщик и автомеханик не пыльные работы...
Гость
19 апреля 2017, 20:24
Гость
19 апреля 2017, 15:40
ты видать манагер по продажам, раз сварщик и автомеханик не пыльные работы...
Уважаемый, про работу - это сегодня в другой теме. Здесь про обучение. Читай ленту, умник
Гость
19 апреля 2017, 10:56
какой широкопрофильный колледж и сварщики и повара.
Гость
19 апреля 2017, 12:41
Все логично: одни варят трубы, а другие макароны.
Гость
19 апреля 2017, 15:31
У нас сохранились учебные заведения обучающие рабочим специальностям, но в нашем городе так же в этих лицеях и колледжах устроили курсы для обучения и переобучения взрослого населения, специальностей много--учат, небольшая практика и свидетельства гос. образца, учиться можно как платно, так и на бесплатной основе, через службу занятости населения.
Гость
19 апреля 2017, 20:26
Зачем, лучше, как только глаза открыл, сразу в инет и ныть во всех темах
Гость
19 апреля 2017, 11:58
Да мы не хотим учиться и не хотим работать,а хотим ходить на работу и тупо получать оклад,да нытики?
Гость
19 апреля 2017, 18:47
и что.если у тебя нет 5-6 разряда и опыта работы не менее 5 лет-иди лесом...
Гость
19 апреля 2017, 19:40
Бывшее профессионально-техническое училище 21 начало массированную компанию по приёму на следующий учебный год. а то, что специалистов они подготавливают не очень хорошо - об этом умалчивается. В нашем городе есть куда более сильные учреждения по подготовке сварщиков.
Гость
19 апреля 2017, 20:55
Никто не ноет просто люди хотят достойно жить и получать достойную з/П сам имею несколько профессий и в данный момент работаю за еду,несмотря на это не опускаю руки и через своё ИП обналичивали деньги вот и думайте как прожить на 25000????