перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ярославских автовладельцев будут ловить «дорожные приставы»

31 марта 2017, 10:57
Гость
31 марта 2017, 22:22
Скоро с должников будут колеса снимать и аккумулятор, может бензин сливать будут.
Гость
31 марта 2017, 11:27
Ремонт оборудования?))))))))))))))))) А сертификация после ремонта? Наремонтируете не так. И кто будет таких водителей останавливать? Разве у ФССП есть такие полномочия?
Гость
31 марта 2017, 12:03
гаишника рядом поставят
Гость
31 марта 2017, 12:47
Гость
31 марта 2017, 12:03
гаишника рядом поставят
Гайцы и приставы по постановлению прокуратуры не имеют права осуществлять совместные рейды.
Гость
31 марта 2017, 13:05
Гость
31 марта 2017, 12:47
Гайцы и приставы по постановлению прокуратуры не имеют права осуществлять совместные рейды.
А они об этом знают?)))
Гость
31 марта 2017, 14:25
Разве приставы могут останавливать двигающийся транспорт самостоятельно?Если будут пользоваться гаишниками-значит им(гаишникам)делать видимо нечего или их слишком много расплодилось нам на шею,
Гость
1 апреля 2017, 08:17
А им и так делать нечего. Ведь сидят сутками в машинах, сторожат выносные радары
Гость
31 марта 2017, 20:35
Пусть попробует меня эта ... остановить.... в лучшем случае пошлю к нехорошей маме..... ... фиговы дороги сделайте... Ярославль - город без дорог.....
Гость
1 апреля 2017, 06:16
В кутузку захотел герой
Гость
31 марта 2017, 11:35
Не надо создавать нервозность и без того в напряженном дорожном потоке автомашин ! В распоряжении Судебных мытарей предостаточно способов взыскания мелочных, неоплаченных долгов,..без фактического задержания граждан на улицах города. Юристы..АУ !
Гость
31 марта 2017, 12:36
Да уж все ищут способы отобрать, а не создать условия для нормальной работы за нормальные деньги.
Гость
31 марта 2017, 12:36
Когда на улицах города начнут ловить приставов не выполняющих большинство своих обязанностей? Может стоит прекратить заниматься кондовым пиаром и взяться за работу, бездельники?
Гость
1 апреля 2017, 08:15
Что такое "дорожный пристав"? Скрестили судебного пристава с гаишником? А если не так - до свидания! У судебного пристава нет таких полномочий.
Гость
1 апреля 2017, 12:53
Ух да неужели)) Услышали меня наконец)))после трех заявлений