RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Промышленностью в Ярославской области будет управлять женщина

Гость
23 марта 2017, 16:31
она знает значение слова промышленность?
Гость
23 марта 2017, 20:42
Она кандидат экономических наук , а вы всего лишь диванный эксперт , увы , кто на что учился .
23 марта 2017, 22:58
Гость
23 марта 2017, 22:58
Она кандидат экономических наук , а вы всего лишь диванный эксперт , увы , кто на что учился .
Граматный, да? Или ты тоже с китайской фимилией?
Гость
24 марта 2017, 07:53
24 марта 2017, 07:53
Граматный, да? Или ты тоже с китайской фимилией?
Инженер 1 думаешь,что дельное сказал?В том комментарии есть здравый смысл,в твоем как обычно поддержание кухонных бубнил.
23 марта 2017, 18:48
Ну чего вы бухтите? Надо проще ставить вопрос - сможет ли женщина управлять промышленностью в Яр. области? Ответ- сможет, ибо промышленность стремительно стремится к нулю. А бумажка и облизьяна сможет перекладывать!
Гость
23 марта 2017, 15:54
... оттирают местное ворье от кормушки... медленно.. но верно...
Гость
23 марта 2017, 20:01
И здесь появились Ольгинские боты!
Гость
23 марта 2017, 16:13
Интересно, а сколько сейчас "варягов" в правительстве области и мэрии города? И сколько органы власти выделяют средств на жилье, которое снимают для них и их семей ? Кто может ответить?
Гость
23 марта 2017, 20:03
Государственная тайна!
Гость
23 марта 2017, 22:29
Варяжский гость - г-н Авдеев подбирает авантюристок, провалившихся на прежних местах работы. Сначала - Рыбакову, изгнанную из Коми, а теперь вот - Пенягину с её прекрасным проектом Нью-Васюков - Новой Рузой. Долго ли будем терпеть?
Гость
24 марта 2017, 08:00
Ну не терпи,ногой топни на большее думаю не способны.
Гость
23 марта 2017, 16:01
ну не смешно же...
Гость
23 марта 2017, 16:09
Москва не резиновая тесно чиновникам там...Как будто на ярославщине нет таких специалистов.
Гость
23 марта 2017, 17:27
Промышленность это где кто то промышляет, да?
Гость
24 марта 2017, 09:50
а у нас все равно промышленности нет, кроме фармацевтики. Так туда ее вряд ли допустят Все эти департаменты-абсолютная профанация. Живем при капитализме,есть собственник и ему глубоко плевать на все ужимки и прыжки эти дармоедов. Его задача-извлечь прибыль, а их- протирать штаны на теплом месте-ВСЕ!!!
Гость
23 марта 2017, 15:57
Бедная промышленность...