Дешево и сердито: в центре Ярославля рабочие изобрели свой экспресс-ремонт дорожных ям
15 марта 2017, 12:00
Гость
15 марта 2017, 12:12
а проспект Авиаторов видимо не нужно делать...
Гость
15 марта 2017, 12:42
они там не ездят!
Гость
15 марта 2017, 12:45
Он не гарантийный.
Гость
15 марта 2017, 13:52
там людей нет
Гость
15 марта 2017, 13:34
Хотелось бы знать мнение и решение по этому бардаку нашего Мэра Слепцова .
Гость
15 марта 2017, 14:03
Безобразие. Но я очень рад тому, что жителям небезразлично, по каким дорогам они ездят.
Гость
15 марта 2017, 17:45
Это водоканал!!! мужчины решили не выбрасывать куски асфальта , а засыпать яму
Гость
16 марта 2017, 06:54
Гость
15 марта 2017, 17:45
Это водоканал!!! мужчины решили не выбрасывать куски асфальта , а засыпать яму
Хоть одну яму помогли засыпать за наших доблестных дорожников!!! Которых не видно!
Гость
15 марта 2017, 13:16
С каждым годом все ХУЖЕ .ХУЖЕ и ХУЖЕ.Прекратите вы поливать зимой дороги! Ведь соляной раствор ТОЖЕ ЗАМЕРЗАЕТ , попадает в трещину и рвет асфальт.Кроме порчи обуви , машин и дорог ничего не дает.Вернитесь к "сухой" чистке дорог и посыпке песком зимой и будут дороги как раньше ,на "троечку".Двоешники несчастные , чему вас в школе учили?
Гость
15 марта 2017, 13:38
ты сам неуч двоешничная - солевой раствор не МОЖЕТ!!! замерзнуть в принципе, а после "твоего" песка все ливневки забиты тоннами песка и грязи, как дождь так потоп...
Гость
15 марта 2017, 13:43
Верно. В Швеции и Финляндии с нашим климатом ничего не льют. В Финляндии просто убирают снег, в Швеции убирают и разбрасывают крупную очень белую сухую соль - даже с ней воды на дороге нет. Для пешеходов - многолетняя гранитная крошка . И никакого песка, оседающего летом в наших легких.
Гость
15 марта 2017, 15:31
Гость
15 марта 2017, 13:43
Верно. В Швеции и Финляндии с нашим климатом ничего не льют. В Финляндии просто убирают снег, в Швеции убирают и разбрасывают крупную очень белую сухую соль - даже с ней воды на дороге нет. Для пешеходов - многолетняя гранитная крошка . И никакого песка, оседающего летом в наших легких.
Жаль мы не в Финляндии и Швеции живем. Там хоть все для людей делают. Наша страна хороша для чинуш и воров. Все для них...
Гость
15 марта 2017, 14:57
О! И до центра добрались с этим способом ремонта?! Брагино все дворы так делают! Супер, особенно когда этот кусок отрывает тебе глушитель!
Гость
15 марта 2017, 17:30
Лучше бампер в яме оставить
Гость
15 марта 2017, 19:41
Гость
15 марта 2017, 17:30
Лучше бампер в яме оставить
Лучше просто яму заделать, как ее заделывают в развитых странах, а не в Африке
Гость
15 марта 2017, 13:05
Авиаторов обещали капитально еще два года назад делать....
Гость
15 марта 2017, 20:29
Обещанного 3 года ждут, видимо Авиаторов в 18 году сделают, а пока сел в авто и поскакал
Гость
15 марта 2017, 13:20
Вполне нормально. Если дорожную подушку размыло, то её сначала укрепят, а потом заасфальтируют.
Слушайте,хватит с этими дорогами.Никто не беспокоится,что на тротуарах происходит,даже здесь!Там совсем не пройти!!Дороги хоть как-то убраны и не скользко,а тротуары-сплошная вода,колдобины и лед.Вот там точно-беда.Близко к дороге нельзя ходить-машины ваши грязью так поливают на скорости промчавшись-никакой Тайд не поможет отстирать одежду.Как специально делаете.А дальше от дороги-по колено воды. Лучше пусть дороги будут плохие,бамперы с подвесками и колесами летят-машин меньше будет может.
Гость
16 марта 2017, 07:30
Прочитайте что написали еще раз и подумайте, все ли с вами нормально.Вы по дорогам никогда не ездите что-ли, даже на обществ. транспорте? Откуда столько злости и абсурда?
Гость
15 марта 2017, 13:16
Северный поток чудит? Голь на выдумки хитра
Гость
15 марта 2017, 13:31
УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ!!! от моторного до осташинского, можно без подвески остаться в конце пути! Республиканский проезд? там машину похоронить можно! на кого в суд подавать с кем ругаться?
Гость
15 марта 2017, 15:54
Пока в гор. и обл. правительстве не перестанут пилить средства,выделенные на дороги,брать откаты за сомнительные дорожные работы в городе и области ничего не поменяется.мы как ездили по ямам,так и будем!!!ГЛАВНОЕ вовремя заплатить транспортный налог)))))и занять очередь в магазин запчастей.Да прибудет с вами терпение,ярославцы!!!!
Гость
15 марта 2017, 18:07
Это не дорожники, кстати.
Гость
15 марта 2017, 21:08
Это великая и могучая страна мы непобедимы!Ура Ура Ура!
Гость
16 марта 2017, 08:18
А урицкого когда начнут доделывать? На пешеходном переходе, ближе к Ленинградскому проспекту ноги можно переломать, уж не говоря о том, что проехать там уже невозможно
Гость
17 марта 2017, 00:16
ПЛАЧУ НАЛОГИ - ГДЕ ДОРОГИ Может вспомним?
Гость
17 марта 2017, 09:59
Есть старая пословица "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Действительно надоели плохие дороги, но от нашей ругани они лучше то не становятся. Власти с этим ничего сделать не могут, да и не хотят. Предлагаю, в качестве эксперимента, всем автолюбителям взять на свое обслуживание одну или две ямки. Возить в багажнике мешок со щебнем и по мере углубления ямки засыпать ее щебнем. Дороги будут конечно другого качества. Зато налог дорожный можно отменить. Это сэкономит и на ремонте машины и деньги от налога останутся в кошельке. Добро пожаловать в столицу Золотого кольца!!!!!!!!! Можно еще все мостовые булыжникам замостить.
Гость
17 марта 2017, 10:22
Смета: ремонт ямы 2x2 метра высококачественным асфальтом с применением строительной техники -1,5млн.р.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Дешево и сердито: в центре Ярославля рабочие изобрели свой экспресс-ремонт дорожных ям