На окружной дороге в Ярославле произошла смертельная авария
12 марта 2017, 21:17
Гость
13 марта 2017, 05:50
Специально объезжаю окружную, пусть дольше, но жив останусь. Уже лет 15. Невозможно ездить, одни нервы.
Гость
12 марта 2017, 22:01
Чёртова окружная! Может пора ее хоть как-то расширить? А то три полосы, и по средней едут все - и туда и обратно!
Гость
12 марта 2017, 22:52
Окружную надо сделать ещё более "окружной". Например восстановить и доработать старое Ярославское шоссе.
Гость
12 марта 2017, 23:23
Для этого в правилах предусмотрен реверс, но не у нас...
Гость
13 марта 2017, 06:43
А может надо правила соблюдать? Машин много, но мы же избранные...
Гость
13 марта 2017, 10:08
виновник аварии русское авто. водитель без прав, машину взял у друга. у авто отказали тормоза и вылетел в лоб субару.
Гость
13 марта 2017, 13:47
Откуда инфа?
Гость
13 марта 2017, 13:53
Ведро русское 87-го года восьмера. Пора такие машины убирать с дорог.
Гость
13 марта 2017, 14:22
Гость
13 марта 2017, 13:53
Ведро русское 87-го года восьмера. Пора такие машины убирать с дорог.
А еще привлекать те организации которые выдают им техосмотр
Гость
12 марта 2017, 23:29
не чертова окружная, просто некоторые типа субару низко летают. ехал около 19.00 у иномарины морды нет вообще
Гость
13 марта 2017, 07:53
СУБАРУ летает? Да на ВАЗЕ больше выпендриваются! Наберут помоек и ВАЖНЫЕ такие! Малолетки им то свои помойки не жалко!
Гость
13 марта 2017, 08:11
Ну, то, что летают, вообще отдельная тема. Они ж одни на дороге. Но окружная реально узкая
Гость
13 марта 2017, 08:16
Гость
13 марта 2017, 07:53
СУБАРУ летает? Да на ВАЗЕ больше выпендриваются! Наберут помоек и ВАЖНЫЕ такие! Малолетки им то свои помойки не жалко!
Вот ни разу не видела "копейку" мчащуюся со скоростью 150 км, а иномарки, особенно те, которые на танк похожи, летают по встречке только в путь. А как же - они ж хозяева жизни, им же ж некогда, их же бесят отечественные "помойки", которые под ногами путаются. Им-то на танке ничего не будет, а на остальных - плевать, ну снесет парочку ВАЗов и им подобных, и что?
Гость
13 марта 2017, 08:16
Не похоже это на лобовое. У обеих машин битые правые стороны. Скорее всего это поперечное столкновение. Ваз похож на смятую консервную банку, у Субару салон целый, выводы очевидны
Гость
13 марта 2017, 10:23
Я так и не понял как всё произошло? Кто куда ехал?
Гость
13 марта 2017, 15:24
Да зачем тебе это,ты много чего ещё не поймешь?
Гость
13 марта 2017, 20:55
Гость
13 марта 2017, 15:24
Да зачем тебе это,ты много чего ещё не поймешь?
Субару ехала в своей полосе. Владелец ВАЗа вылетел на встречку и правой стороной под углом протаранил Субару.
Гость
15 марта 2017, 18:18
Гость
13 марта 2017, 20:55
Субару ехала в своей полосе. Владелец ВАЗа вылетел на встречку и правой стороной под углом протаранил Субару.
Сам понял что написал? Протаранил боком? Водитель 8 начал уходить от удара в кювет, субару решила уйти в ту же сторону, и ударила в переднее крыло восьмере, не поняли они друг друга. И из этого следует что на серьезность последствий повлияла именно скорость субару, которая была далеко не 40, как утверждают диванные эксперты.
Гость
13 марта 2017, 08:55
Че на дорогу все беды сваливать. Основная причина это пьянь и превышение скоростного режима. Люди оглянитесь. Ну кто в городе и на трассе ездит по пдд. Глупость какая. Автоледи
Гость
13 марта 2017, 11:16
70% аварий от плохого состояния дорог...
Гость
13 марта 2017, 12:34
Гость
13 марта 2017, 11:16
70% аварий от плохого состояния дорог...
А как насчет того что скорость выбирается с учетом дорожных условий. У меня чето нет пробитых и погнутых колес. А народ как ездит? В дождь и тьму также как днем и при солнце. Автоледи
Гость
12 марта 2017, 23:22
Насколько знаю, когда есть погибшие - автокатастрофа. Нас так в школе учили... Соболезную, не надо гонять, дорогу модно винить сколь угодно, но она то стоит на месте
Гость
13 марта 2017, 00:43
От таких аварий спасет только разделительное ограждение. Расширяй дорогу, сужай - не важно.
Гость
13 марта 2017, 07:08
А от моста до Гагарина дорога отсутствует полностью - сплошные ямы и по этой причине постоянные пробки. Потерю времени в которых и пытаются "компенсировать" водятлы из таких вот новостных лент.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 74%На окружной дороге в Ярославле произошла смертельная авария