Приставы прошлись по квартирам должников за Волгой
27 февраля 2017, 11:58
Гость
27 февраля 2017, 12:27
Прошлись с песнями и плясками или так просто с целью изъятия последнего имущества? При социализме такого позорища, как отнятие у граждан и их детей, престарелых родителей чайников даже было преставит жутко... Вот он оскал несовместимой рожи "капитализма с человеческим лицом".
Гость
27 февраля 2017, 13:38
Если должен, будь добр верни, иначе ты ни кто иной, как вор. Совки видимо такого не знают, так как воспитание соответствующее. Совковое.
Гость
27 февраля 2017, 14:16
Гость
27 февраля 2017, 13:38
Если должен, будь добр верни, иначе ты ни кто иной, как вор. Совки видимо такого не знают, так как воспитание соответствующее. Совковое.
ТГК-2?
Гость
27 февраля 2017, 14:59
Гость
27 февраля 2017, 13:38
Если должен, будь добр верни, иначе ты ни кто иной, как вор. Совки видимо такого не знают, так как воспитание соответствующее. Совковое.
Совки мил человек старались до долгов не опускаться
Гость
27 февраля 2017, 15:20
В СССР особо и отбирать нечего было у людей. Да и службы такой - приставов не было, вроде.
Гость
27 февраля 2017, 17:09
Там был народный строй/ общенародная собственность/. Как можно отобрать у самого себя? А сейчас какой строй? Правильно! Олигархическо- этнический. Дошло! До купола!!
Гость
27 февраля 2017, 17:10
А зачем тогда СССР порушили?
Гость
27 февраля 2017, 17:57
Гость
27 февраля 2017, 17:09
Там был народный строй/ общенародная собственность/. Как можно отобрать у самого себя? А сейчас какой строй? Правильно! Олигархическо- этнический. Дошло! До купола!!
Конечно! Виноваты олигархи! Они наверняка не платят за ЖКХ и г..ят в подъездах!
Гость
27 февраля 2017, 15:30
вот так бы они защищали наши вклады которые наше родное государство забрало так тихо себе . был вклад на книжке сберегательной вечером а утром его реквизировали а так и не вернули.вот тогда народ обнищал в миг.но кто за него заступился? теперь народ возвращает свои кровные путем взятия кредита в банках и не отдавая их. хороший был учитель - наше родное государство.
Гость
27 февраля 2017, 18:25
Гениальное оправдание!
Гость
27 февраля 2017, 20:10
Гость
27 февраля 2017, 18:25
Гениальное оправдание!
экспрорияция экспроприяторов это .
Гость
27 февраля 2017, 18:31
вопрос собирают новые кастрюли и чайники или уже проржавевшие чуток? объезжают на грузовике видимо.а то как все унести то. раскулачивают заевшееся население. что то мне это напоминает из истории нашего государства.
Гость
27 февраля 2017, 19:12
плохо вы историю нашего государства знаете, однако...
Гость
27 февраля 2017, 12:35
НУ И ГДЕ ПОТОМ ЭТО ИЗЬЯТОЕ ИМУЩЕСТВО РЕАЛИЗУЮТ
Гость
27 февраля 2017, 16:18
Раз долги за отопление, то почему приставы не забрали батареи отопления!?
Гость
27 февраля 2017, 17:39
Хитро... Сначала баранов подвели под приватизацию жилого фонда, Потом ржавый Толик , Чубайс через подельников прихватизировали РАО ЕЭС , тупо говоря, все народное электричество, потом его подельники средиземноморские скупили по дешевке акции, теперь Разные ТГК страну на счётчик поставили. Классика жанра , одесского. Только там на Дерибассовской обували просто прохожего, а здесь обули целую страну
Гость
27 февраля 2017, 17:49
Акционеры ТГК -2 . То есть есть собственники . Кто это? Как их звать ? Кому мы платим ? Кого кормим? Чью диаспору?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
733мм 93%Приставы прошлись по квартирам должников за Волгой