перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ярославский «Шинник» улетел тренироваться на Кипр

11 февраля 2017, 09:31
Гость
11 февраля 2017, 12:26
В 45-й раз разъясняю ВСЕМ! 1. В России - зима, погодные условия не позволяют готовиться к сезону. 2. На российском юге гораздо дороже проводить сборы. Кипр, Турция дешевле намного. Вот когда в Крыму и Сочах умерят свои аппетиты, может тогда и к ним команды поедут. 3. На Кипре проводится официальный турнир - Кубок ФНЛ, в котором клуб должен участвовать. Всем доступно разжевал?
Гость
11 февраля 2017, 16:19
Ну раз вы так осведомлены в этих делах, расскажите кто это финансирует? Если какой нибудь частный инвестор, то пусть хоть жить туда всей командой переедут за его счет, а если финансирование идет из бюджетов разных уровней, то лично я как налогоплательщик против этого.
Гость
11 февраля 2017, 16:43
Это ты серьёзно ? Может неподумав ляпнул ?
Гость
11 февраля 2017, 16:44
Что такое профессиональный клуб? Разжуйте пожалуйста! Перечислите спонсоров., не спеша, что бы не сбиться от количества оных! Назовите кто оплатил поездку на турнир? Укажите всех,.Народ хочет знать своих героев!Насчёт Сочи и Крыма с вами согласен, там гораздо дороже, это вы точно сказали., Шинник с 1 победой, выиграйте турнир ребята!, народу нужна ВАША победа!!!
Гость
11 февраля 2017, 10:28
А что здесь то не тренеруется? Или для команды такого "неземного" уровня надо тренероваться только на Кипре?!)))))))
Гость
11 февраля 2017, 13:08
Завидуй молча
Гость
11 февраля 2017, 19:01
Команда там не "тренеруется", а принимает участие в официальном турнире вместе с другими клубами чемпионата.
Гость
11 февраля 2017, 19:31
Гость
11 февраля 2017, 13:08
Завидуй молча
С чего вы взяли , что он завидует?
Гость
11 февраля 2017, 11:09
Жалко ребят. Сейчас там ветрено. Как бы не простудились .
Гость
11 февраля 2017, 13:20
Не волнуйтесь, не простудились. Даже первую победу только что одержали.
Гость
12 февраля 2017, 00:42
Гость
11 февраля 2017, 13:20
Не волнуйтесь, не простудились. Даже первую победу только что одержали.
Жаль,что не простудились.Посидели бы дома,город бы денег на бюджетников нашёл,взамен поездок этих дармоедов
Гость
11 февраля 2017, 12:29
Богато живём - если позволяем сидеть на шее города таким бездельникам и дармоедам . В Белкино им уже не хочется . Давайте уж потом потренироваться съездите в Бразилию . Чего стесняться .
Гость
11 февраля 2017, 16:49
И в самом деле . Даёшь БРАЗИЛИЮ . Это же рядом . Гулять так гулять .
Гость
11 февраля 2017, 17:46
На улице бываешь, или дома под замком сидишь?
Гость
11 февраля 2017, 14:10
А в интернете на запрос в поиске о зарплате игрока основного состава этого клуба обличается 350 000(три с половиной сотни)руб.в месяц. За свои деньги могут позволить позагорать
Гость
11 февраля 2017, 16:54
В том то и дело что это НАШИ деньги . А не Слепцова с Мироновым .
Гость
11 февраля 2017, 19:44
Запралата например игрока локомотива 250 000 000 ,причем он 2 шайбы забил за сезон.Тоесть шинник нищий совсем.
Гость
11 февраля 2017, 16:46
Потом поедут в Италию , потом в Испанию . Ярославль богатый город . Правда без штанов .
Гость
12 февраля 2017, 00:05
В отпуск может и поедут. Как туда ездят и другие ноющие "налогоплательщики". А до возобновления чемпионата осталось меньше месяца.
Гость
12 февраля 2017, 18:12
Гость
12 февраля 2017, 00:05
В отпуск может и поедут. Как туда ездят и другие ноющие "налогоплательщики". А до возобновления чемпионата осталось меньше месяца.
Да и фиг с ним,с ВАШИМ чемпионатом.
11 февраля 2017, 10:26
Почему не в Крым?
Гость
11 февраля 2017, 12:30
В самом деле .
Гость
11 февраля 2017, 18:46
трудящиеся ярославля дружно не хотят финансировать эту дворовую команду из своего кармана.т.е. из той части собираемых с нас налогов в бюджет. в городе хватает других проблем которые требуют срочного решения за счет бюджета. зачем бюджет в очередной раз берет на себя финансирование этой ничем не выдающийся команды. этот в вопрос адресуется нашим депутатам которые распределяют расходы бюджета.
Гость
12 февраля 2017, 08:57
Вот это правильно .
Гость
11 февраля 2017, 11:47
Опа! А совсем недавно бедствовали.
Гость
11 февраля 2017, 12:33
Сколько денег уйдёт на эти "сборы" ? И всё за счёт нашего населения города , за наш бюджет . О чём думают господа Слепцов и Миронов ?
Гость
11 февраля 2017, 12:39
Устали после Турции ?
Гость
11 февраля 2017, 12:37
из Турции выгнали, после промаха ВКС, от греха подальше
Гость
11 февраля 2017, 12:41
По откормленным и упитанным лицам не видать чтобы сильно устали в Турции .
Гость
11 февраля 2017, 12:39
Банкет продолжается .
Гость
11 февраля 2017, 15:59
Бедствующему из-за Шинника населению прошу обратить внимание на соседнюю новость про озеро Неро. Вот в эту трубу, а точнее в карман чиновников, и пойдут сэкономленные на спортивной команде миллионы, а не на ваши дороги, больницы и школы.
Гость
11 февраля 2017, 22:43
Спортсменов держат лишь для одного. Для "отмыва" бюджетных средств. Мысль простая. Как бамбук. Но до многих не доходит. Многие- бамбук.