Футболисты «Шинника» начали предсезонные сборы в пятизвездочном отеле Турции
25 января 2017, 08:15
Гость
25 января 2017, 08:52
Кто ларьки закупает, кто в турции тренируется. Физкультурники спускают народные деньги не стыдясь
Гость
25 января 2017, 09:15
А где ещё им тренироваться?На льду,что ли?
Гость
25 января 2017, 09:39
Гость
25 января 2017, 09:15
А где ещё им тренироваться?На льду,что ли?
Ну можно хоть отель подешевше выбрать
Гость
25 января 2017, 10:25
Гость
25 января 2017, 09:15
А где ещё им тренироваться?На льду,что ли?
В крытом манеже пусть тренируются! Или в Крым пусть валят. Отель в 5 звезд не наиграли ещё!
Гость
25 января 2017, 09:21
А всё жаловались что денег нет . Гнать дармоедов с шеи города .
Гость
25 января 2017, 09:28
В от это хорошо ребята устроились , да ещё и деньги немалые получат .
Гость
25 января 2017, 10:11
Кто же тебе то мешал так устроиться?
Гость
25 января 2017, 11:03
Как положено - командировочные ! Прошлый год они также дважды выезжали на Кипр, а результат в Первенстве..- даже и не вспомнить !
Гость
25 января 2017, 12:27
Гость
25 января 2017, 11:03
Как положено - командировочные ! Прошлый год они также дважды выезжали на Кипр, а результат в Первенстве..- даже и не вспомнить !
Так загляните в таблицу - там 7 место и поставлена задача бороться за 3-4, т.е. за премьер-лигу.
Гость
25 января 2017, 10:56
Ребята успехов вам, набирайтесь сил и к новым победам!!! но как вы всех задрали - прожирать городские и областные деньги, а у меня, су...а в школе на кулер для воды деньги требуют, а в садике на мыло и туалетную бумагу!!! Возвращайтесь скорей, покажите нам всем свою, яркую, интересную игру, ждём вас и любим.... Скорей бы вас обанкротили и разогнали, трутни линивые, даже на фото явно видно как вам этот фудбол опостылил, стоят все с постными, пустыми лицами..
Гость
25 января 2017, 11:30
Зависть- плохое чувство... Почему ты не стал спортсменом, а растишь на диване пузо?
Гость
25 января 2017, 13:15
Гость
25 января 2017, 11:30
Зависть- плохое чувство... Почему ты не стал спортсменом, а растишь на диване пузо?
Завод не посылает почему-то отдыхать в Турцию в отель 5-звезд . Деньги идут на Шинник на этих нахлебников и дармоедов .
Гость
25 января 2017, 19:14
Гость
25 января 2017, 11:30
Зависть- плохое чувство... Почему ты не стал спортсменом, а растишь на диване пузо?
А почему ты кроме конопочного футбола ни в какой не играешь,?,
Гость
25 января 2017, 09:47
Видимо проблемы стали разрешаться. Спасибо Д.Ю. Миронову.
Гость
25 января 2017, 10:36
Поддерживаю теперь видно что у области есть Губернатор)
Гость
25 января 2017, 12:05
Чего докопались до команды?В Белеке ВСЕ отели пять звёзд.И цены СЕЙЧАС далеко не дорогие...
Гость
25 января 2017, 13:32
а сколько?
Гость
25 января 2017, 13:32
да кто до них докопался всем на них нас...ть... пусть, бегают, прыгают, пинают го...о, но за СВОЙ!!! счёт... кто же против....
Гость
25 января 2017, 19:38
Против те, кто за счёт бюджета существует!
Гость
25 января 2017, 13:32
а можно озвучить бюджет этой поездки???
Гость
25 января 2017, 16:47
- Ага ШАС !! За них родители платили за поездку ( на родительские взносы в каникулы)...
Гость
25 января 2017, 08:21
Хорошо за счет городского бюджета отдыхать в Турции. Не сезон правда еще. Но для здоровья все равно полезно: средиземноморский мягкий климат, питание - фрукты- овощи- на убой. Мама! Как хорошо, что ты меня отвела в футбольную секцию!
Гость
25 января 2017, 13:26
я насчитал 27 лодырей... а что так мало, давайте по 50 человек, как в регби, денег на всех хватит...)))
Гость
25 января 2017, 18:19
Бессовестные нахлебники на шее ярославцев-крупным планом.Тьфу на вас! Миронов,хватит кормить дармоедов,спорт детский развивай в Ярославле!
Гость
25 января 2017, 10:38
Спасибо новому руководству региона, что наша команда может нормально подготовиться к сезону
Гость
25 января 2017, 13:11
"Спасибо " за что ? За то что денег вбухивается в клуб немеряно ? Стадион который год пустой болельщиков полтора человека . Ради чего и кого мячик катают непонятно .
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
747мм 69%Футболисты «Шинника» начали предсезонные сборы в пятизвездочном отеле Турции