перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ярославцам дадут два дня, чтобы записать ребенка в первый класс

Гость
24 января 2017, 10:32
А почему не 2 часа? Так еще интереснее было бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2017, 15:01
вы прям у меня с языка сняли))) или час - вот бы была потеха и рвачка)))...
Гость
24 января 2017, 11:03
А лучше бы в школы набирали только по прописке, а то в центре старые школы с недостатком учебных площадей работают в две смены, а спальных районах школы пустуют, потому что родители хотят возить своих детей в центр так сказать в "престижные" школы.
Гость
24 января 2017, 11:52
очень интересный вариант...я вот на у Федоровского собора живу. 53 школу "по прописке" закрыли. Ближайшие 43 и какая-то на кольце Перекопа за Комсомольской площадью. И ребенок отсутствием интеллекта не страдает. Мне все равно возить придется что туда, что туда. Как вы думаете, какую школу я выберу? да пусть она хоть в 3 смены работает, на перекоп ребенка я учиться не отдам
Гость
24 января 2017, 12:01
о, минус комментарию поставил человек с окраины Ярославля
Гость
24 января 2017, 12:17
Гость
24 января 2017, 11:52
очень интересный вариант...я вот на у Федоровского собора живу. 53 школу "по прописке" закрыли. Ближайшие 43 и какая-то на кольце Перекопа за Комсомольской площадью. И ребенок отсутствием интеллекта не страдает. Мне все равно возить придется что туда, что туда. Как вы думаете, какую школу я выберу? да пусть она хоть в 3 смены работает, на перекоп ребенка я учиться не отдам
вот из-за таких и не продохнуть, живем на перекопе, а учиться непременно в центре хотим.
Гость
24 января 2017, 08:20
Почему всего лишь 2 дня? 1 февраля кампания только стартует. С1 февраля до 1 июля школы будут принимать заявления от проживающих в микрорайоне, и с 1 июля до 5 сентября ото всех желающих. Да, некоторые школы набирают детей за часы, но это единицы. Большинство идет по указанным выше срокам
Гость
24 января 2017, 10:41
Прием заявлений стартует в разное время. у кого-то 30, у кого-то 31, но не позже 1 февраля. Да, 33 школа укомплектуется не то чтобы за день - за часы, но другие будут до лета принимать заявления.