перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-заммэра Донсков рассказал, зачем поборется за пост главы Ярославля

Гость
23 января 2017, 14:15
Донскова 3 года продержали в тюрьме а потом сказали извини ты невиновен!!Как раз он не заинтересован в серых схемах.Я думаю он продолжит курс народно избранного мэра Ярославля-Урлашова,пусть и не так публично как это делал ЕРУ.Плюс есть надежда что он может вернуть народные выборы мэра .И самый главный плюс он не ЕДИНОРОС

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 18:22
Принадлежность к какой либо партии не имеет никакого значения. Они все кормятся из одного корыта. Буржуазного. Олигархического. Вы что нибудь слышали о рабочей партии? Или крестьянской?
Гость
23 января 2017, 19:27
А ничего что в ЕР, те кому больше 40 - это бывшие коммунисты?
Гость
23 января 2017, 20:27
просто он делать ничего не умеет, работать не хочет, вот и лезет опять в начальники. Уймитесь вы со своим народно избранным! С ним все ясно, и курс его продолжать не надо, "умерла, так умерла""
Гость
23 января 2017, 11:41
Донсков надоел. Все пятки вылизал Урлашову. Непонятно до сих пор как на суде выкрутился от тюрьмы. Плечо к плечу с Урлашовым дела проворачивали и все туда же в мэры. Противно , что такие кандидаты мечтают об руководстве города. То изображал какой он больной . Видимо головой больной.
Гость
24 января 2017, 03:05
Я с парнем знаю, его отец адвокат, который Донского защищал, говорит, что то не при делах был.
Гость
23 января 2017, 12:07
Возвращение героя! Похвально. Я, кстати, тоже хочу поучаствовать на шару, вдруг выберут.
Гость
23 января 2017, 12:42
Огласите программу!
Гость
23 января 2017, 14:32
Гость
23 января 2017, 12:42
Огласите программу!
да чего та программа какая то....взять все, да и поделить....
Гость
23 января 2017, 12:07
как город должен развиваться при том бюджете, что есть сейчас. Я не верю, что эта власть сможет такие ответы на эти вопросы найти. Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/258327330451456.html А он прямо и деньги найдет для бюджета и вопросы решит. Смешно.
Гость
23 января 2017, 12:41
И меня эта фраза насмешила
Гость
23 января 2017, 12:39
Хуцпа на марше...
Гость
23 января 2017, 21:03
так он не еврей!
Гость
23 января 2017, 11:07
Всё верно говорит. Только, к сожалению, сейчас не на уровне города принимаются ключевые решения. В отдельно взятом регионе мало что можно сделать при такой федеральной политике, какая есть сейчас.
Гость
23 января 2017, 11:12
Мужика заклинило от сидения в изоляторе.Опять хочет в политику.Хотя и дурные результаты нынешнего и.о. воочию показывают основное направление деятельности мэра-городское хозяйство.Друзья и родственники-успокойте бедолагу.
Гость
23 января 2017, 12:15
Чем уж он себя проявил-то, что так стремиться в кресло Мэра !? Только если громким судебным процессом...Судьба дала понять, что это не твоё ..и второго шанса не будет !
Гость
23 января 2017, 12:55
Хочет власти и денег, видимо сизо не помогло.
Гость
23 января 2017, 13:03
Уймись, малыш. Ты никем не был и никем не стал.
Гость
23 января 2017, 13:14
До чего хочется до кормушки опять добраться , даже угроза тюрьмой не останавливает .
Гость
23 января 2017, 13:26
http://76.ru/poll/stat/258333106028544.html и, судя по этому опросу, на прямых выборах имел бы хорошие шансы всерьез конкурировать со Слепцовым.
Гость
23 января 2017, 13:28
ответов не знаю, но порулить могу))) видимо не насиделся...
Гость
23 января 2017, 13:30
Значит, надо за него голосовать.
Гость
23 января 2017, 13:38
как же у тебя сынок болит голова за родной ярославль наш.аж слезу вышибает.сходи в мэры.может и правда решишь все проблемы одним махом.ты же работал рядом с таким великим реформатором.удачи тебе сынок.
Гость
23 января 2017, 13:41
Вот так и толкутся у кормушки: ведь ясен расклад по кандидату, а все туда же.
Гость
23 января 2017, 18:57
Дима,узбагойся уже и не смеши народ! Нам больные мэры не нужны.Не иначе Юля подначивает