RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Представителей каких профессий в Ярославле чаще берут на работу

Гость
11 января 2017, 14:21
Если у вас есть справки вместо военного билета или долги по ипотеки ,кредитам, ЖКХ ,алиментам и прочим ,то никуда вас не возьмут на работу официально даже грузчиком или дворником!
Гость
11 января 2017, 14:44
Вместо военного билета может быть только справка о несостоянии на учете в военкомате, это если со здоровьем все плохо, астматикам такую дают например, но это не является ограничением при устройстве на работу, кроме особых случаев. На долги твои тоже никто смотреть не будет, если только не на гос. службу, да и там на ипотеку и кредиты никто смотреть не будет. Так что не берут тебя, мил человек, по другим очевидным причинам.
Гость
11 января 2017, 19:44
Гость
11 января 2017, 14:44
Вместо военного билета может быть только справка о несостоянии на учете в военкомате, это если со здоровьем все плохо, астматикам такую дают например, но это не является ограничением при устройстве на работу, кроме особых случаев. На долги твои тоже никто смотреть не будет, если только не на гос. службу, да и там на ипотеку и кредиты никто смотреть не будет. Так что не берут тебя, мил человек, по другим очевидным причинам.
Сейчас ! У меня знакомый в 27 лет получил справку вместо военника ,не смотря на то что он обследовался! Это дает только ограничение на устройство в госструктуре ! Хр.н там! Он 2 года никуда не может устроится на работу официально даже на низкоквалифицированную работу требуют именно билет ! А где он возьмет билет? Если денег нету!
Гость
11 января 2017, 22:11
Гость
11 января 2017, 19:44
Сейчас ! У меня знакомый в 27 лет получил справку вместо военника ,не смотря на то что он обследовался! Это дает только ограничение на устройство в госструктуре ! Хр.н там! Он 2 года никуда не может устроится на работу официально даже на низкоквалифицированную работу требуют именно билет ! А где он возьмет билет? Если денег нету!
Что в справке то хоть написано у тебя, ой извини, у знакомого? И на предмет чего ты, ой снова извини, знакомый обследовался? И с каких пор военный билет дают в военкомате за деньги?
Гость
11 января 2017, 12:05
Господа безработные и малоимущие, когда будете в этой теме оставлять комментарии типа "не могу найти работу все по блату" или "з/п 10 тыс. больше в Ярославле не бывает", указывайте пожалуйста вашу профессию, если она конечно у вас есть. Спасибо.
Гость
11 января 2017, 18:00
Повторю прошлогоднее: медсестры
Гость
11 января 2017, 22:13
Гость
11 января 2017, 18:00
Повторю прошлогоднее: медсестры
Медсестра и не должна много получать, так как это низкоквалифицированная профессия.
Гость
11 января 2017, 18:31
после 40-ка с подработкой швах(по основной не хватает),реально только в рекрутинговые конторы,типа "работа это просто",Стаханов и прочие грузчики-марчендайзеры + на вахту в Москву-по сути набирают рабов,без договора,налогов и прав,привет бездельникам из инспекции по труду!..
Гость
11 января 2017, 22:12
Кем на основной то работаешь?
Гость
12 января 2017, 06:33
дворник 2500р и работу хрен найдёшь предложения есть но и спрос тоже полтора года ищу нормальную работу с официальным устройством хрен берут а этих дармоедов из инспекции по труду и биржи труда гнать надо поганой метлой и конторы их закрывать пора не работают не х.ра работал в тандеме полное нарушение по зарплатам черный нал конверты с зарплатой а получали по минималке
Гость
12 января 2017, 15:01
А на кого учился то?