перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Залетный чиновник: после пяти дней работы главу департамента задержали за педофилию

16 декабря 2016, 12:18
Гость
16 декабря 2016, 13:23
надо было проверять до того, как пригласить. Или у нас что проходной двор..., Любой может приехать и занять место директора департамента?....
Гость
16 декабря 2016, 17:22
Вот именно! на данное время - именно проходной!
17 декабря 2016, 00:30
Гость
16 декабря 2016, 17:22
Вот именно! на данное время - именно проходной!
гуляй рванина!
Гость
17 декабря 2016, 14:49
И все-таки ряд важнейших вопросов остаются открытыми: КАК он оказался в нашем городе? КТО его пригласил? КАКИМ ОБРАЗОМ он занял кабинет раньше, чем прошел проверку? ПОЧЕМУ человек, якобы еще не назначенный, несколько дней на портале органов власти Ярославской области был обозначен как ДЕЙСТВУЮЩИЙ директор департамента (без всяких приставок ио) - с указанием контактных телефонов и с фотографией морды лица?
Гость
17 декабря 2016, 16:50
Да все они знали про его дела, отсидится в Ярославле а там дальше по России.
Гость
18 декабря 2016, 12:02
Действительно, хотелось бы знать! Только кто ж в этом признается?
Гость
16 декабря 2016, 12:41
Как то странно, проверку не прошел, но уже приступил к работе. Это как?
17 декабря 2016, 00:29
а вот так. ну как то так.
Гость
16 декабря 2016, 15:59
Чудак город перепутал. Здеся- казнокрады!! А не педофилы! Заруби себе на носу!!!
Гость
16 декабря 2016, 16:31
Город узкой специализации. Согласен.
Гость
17 декабря 2016, 19:06
Еще одного убрали неугодного
Гость
17 декабря 2016, 20:26
Какого неугодного? Он еще ничего и сделать-то не успел в Ярославле. Когда ему был "не угождать"-то? Пару недель только посидел в кресле.
Гость
16 декабря 2016, 13:40
Оговорка, по Фрейду... Залетной бывает только внеплановая беременность....
Гость
16 декабря 2016, 21:48
100% так, воруют и воруют... Ужас у**ды какие во власти... как чуток денег попадает в карман, как леет в голову всякий бред....
Гость
16 декабря 2016, 22:46
Кто хадотайствовал о назначении?
Гость
16 декабря 2016, 22:52
Если контракт подписан не был, то что он делал в департаменте?
Гость
17 декабря 2016, 16:47
У нас все тут залетные. Посмотрим что дальше будет с областью.
Гость
20 декабря 2016, 12:25
Наверное его поставили те, кто мутил гейпарад в Ярославле? Думаю он с этим хвостом прибыл в область.Браво спецпроверкам!!!
Гость
21 декабря 2016, 22:32
Теперь становится все яснее кто работает теперь и как в Ярославском правительстве.
Гость
17 декабря 2016, 09:01
Поди предьявить нечего вот и придумали педофилию. Думаю, дело сфабриковано.
Гость
17 декабря 2016, 20:29
А че именно педофилию ему вменили? В стране столько нераскрытых преступлений - могли бы еще чего приписать.