RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Замгубернатора Юрий Бойко подал в отставку

Гость
6 декабря 2016, 04:37
давно пора
Гость
6 декабря 2016, 08:15
Один из немногих ярославских грамотных топ-руководителей. Избавились от него ради пристраивания очередного подмосквича((( Юрий не потеряется, и я уверен, еще вернется к нам с щитом, когда эти гастролеры соберутся обратно на славные хлеба Подмосковии
Гость
6 декабря 2016, 12:31
Пожалуйста, назовите - что он сделал такое, что улучшило ситуацию в области хотя бы чуть-чуть?
Гость
6 декабря 2016, 10:00
И чтоб ноги не было больше в Ярославле. Назад в Ростов.
Гость
6 декабря 2016, 14:11
Не надо нам его
Гость
6 декабря 2016, 00:51
едро опять тасует колоду!
Гость
6 декабря 2016, 05:53
Жаль...
Гость
6 декабря 2016, 06:46
Опа! Ещё один помощник торговца ростовским луком мишки сгинул в неизвестности! Или тоже - найдут местечко около деток счёки надувать, типа пересидим и этих хоккеистов? Напрасно надеетесь - им самим деваться некуда, от армии сбежали, теперь в администрациях себе пенсион добывать будут!
Гость
6 декабря 2016, 07:30
Кормушка не резиновая, на всех не хватит
Гость
6 декабря 2016, 08:31
О, сейчас весь блок там сыпаться начнет...
Гость
6 декабря 2016, 08:31
И чтоб больше не возвращался и к кабинетам правительства не подходить на пушечный выстрел!
Гость
6 декабря 2016, 08:56
Мы все теперь ЧУЖИЕ для новой команды.
Гость
6 декабря 2016, 09:42
Подмели товарисча, таперича чужая цель оправдала средства)))
Гость
6 декабря 2016, 09:48
Езжай назад в Ростов.
Гость
6 декабря 2016, 09:47
По рекомендации премьера Медведева решил открыть свой бизнес ? Или на это мозги нужны. Проще было в кабинетике бумажки раскладывать и "умные" речи говорить.
Гость
6 декабря 2016, 09:59
Назад в Ростов луком торговать.
Гость
6 декабря 2016, 10:27
Ярославской области, никто не нанёс большего ущерба чем Бойко своей т.н внутренней политикой которой попросту не было. Критический ущерб причинённой его деятельностью местным прежде всего электронным СМИ ежедневно может видеть каждый. Если возникнет желание...
Гость
6 декабря 2016, 11:28
Очень хорошая новость, конечно, пришедшие возможно не лучше, но это не отменяет того факта, что при этом человеке выделенные миллиарды Ростову на юбилей растворились в чьих то карманах , а город остался в руинах. Такие люди должны сидеть в тюрьме, а не учить нас жить и курировать что либо, кроме лагерной параши.
Гость
6 декабря 2016, 11:50
FIFO
Гость
6 декабря 2016, 14:14
Бойко это вредитель для области каких ещё поискать надо. Красиво говорит подло поступает и самое главное ничего не делает. Так было в Ростове и в Ярославле. На выборах зарабатывать умеет и то продавая своих и покупая СМИ за счёт других а он всегда при своих.
Гость
6 декабря 2016, 14:34
Как можно вспоминать Ростов. Кроме скандала с третьим микрорайоном никто Бойко не запомнил. 300 млн.как то не понятно ушли. А сейчас друзья Бойко строят на этом участке домики и продают их по рыночной цене при том что вся инфраструктура построена за счёт государства. Бойко и сейчас деньги за третий микрорайон получает. Учитись как надо и не сидит. Всего лишь уволили.
Гость
6 декабря 2016, 15:30
Бойко и в Рыбинске "наследил"! Только за то, что вместе с "пашиками" (и не за просто так) посадил в кресло Председателя Муниципального Совета К.Долгова, его надо было гнать с должности заместителя Губернатора. Теперь город мучается с этим бездарем Долговым у которого на уме одно - как бы все муниципальные предприятия и учреждения загнать за покупками в его ЗАО "Снабженец". И главное, прикрываясь мандатом Председателя Совета и спомощью Главы города Добрякова, это у него получается. Совсем "берега попутали"!
Гость
6 декабря 2016, 19:51
Ростов Великий весь обворовал.. приехал в Ярославль а тут уже всё пусто .Пусть едет в Пошехонье .там его место..
Гость
6 декабря 2016, 20:30
И ставить не надо было замом.Хорошо ошибку исправили пусть и с опозданием.Пока Юра!!Езжай в Ростов,если тебя там ждут горожане.
Гость
6 декабря 2016, 06:53
Юр, все правильно сделал! Эти москвачи доведут до ручки город и область. Одни слова и никаких дел.
Гость
6 декабря 2016, 09:08
Уж как-будто он весь в делах был !?? Плохо когда сразу и в <дамки>.. Надо бы жизненного опыта поднакопить
Гость
6 декабря 2016, 00:03
Раньше надо было выстраивать кадровую политику резерва региона и не дожидаться кадровых решений Москвы . В итоге уволен последний представитель прежней команды...Очередь за ярославскими советниками и помощниками !