Мэрия запускает автобусы по Которосльной набережной
29 ноября 2016, 10:55
Гость
29 ноября 2016, 11:48
ну все, теперь по Б.Октябрьской придется ходить пешком, если 72 автобус пустят по набережной, так как 6 троллейбус ходит с большими интервалами, раньше хоть лотерея была 6 или 72, теперь без выбора: мерзни, мокни - жди троллейбус.
Гость
29 ноября 2016, 12:05
А нам, жителям Нефтестроя, успевшим привыкнуть к 72 маршруту, придется дольше добираться до Главного. Кому вообще нужен этот заезд к Миллениуму? 1,5 человека и будут ездить. Изучили бы сначала спрос. Там ездить будут только в дни мероприятий в Миллениуме.
Гость
29 ноября 2016, 16:56
Гость
29 ноября 2016, 12:05
А нам, жителям Нефтестроя, успевшим привыкнуть к 72 маршруту, придется дольше добираться до Главного. Кому вообще нужен этот заезд к Миллениуму? 1,5 человека и будут ездить. Изучили бы сначала спрос. Там ездить будут только в дни мероприятий в Миллениуме.
Не дольше. Мимо старого города и без богоявленки будет намного быстрее.
Гость
30 ноября 2016, 15:42
Нормальные интервалы у 6. Минут пять. Ну десять даже. Лень ждать - идите пешком. И интересно, каким образом вы можете _промокнуть_ зимой?
Гость
29 ноября 2016, 12:47
Если мне надо будет в Миллениум, я пешком от Чайковского дойду, все быстрее, чем ждать транспорт. И да - пассажирам Нефтестроя особо не повезло. Им и так до Главного чуть не час ехать
Гость
29 ноября 2016, 16:17
Идея пустить 72 через КЗЦ "Миллениум" меня. как жителя ул Б.Октябрьской, совсем не радует. В этом случае Б.Октябрьская будет совсем оголена. Смогу ли я добраться в центр? Надо вынести схемы маршрутов на суд пассажиров. На мой взгляд, ничего менять не надо. Нужно оставить Которосльную набережную зоной, свободной от крупного транспорта.
Гость
29 ноября 2016, 20:00
Согласна, можно подумать, в Миллениуме каждый вечер мероприятия и народ валом пешком мз КЗЦ валит
Гость
13 февраля 2017, 09:40
Гость
29 ноября 2016, 20:00
Согласна, можно подумать, в Миллениуме каждый вечер мероприятия и народ валом пешком мз КЗЦ валит
Помимо "Милениума" есть парк-1000-летия Ярославля, не подалёку и Плпнетарий, несколько корпусов ЯГПУ, а в последствии должен появиться рядом интерактивный исторический музей
Гость
29 ноября 2016, 12:31
И это каким образом автобусы будут выходить на Которосльную набережную с Богоявленки и как будет организована развязка у Толбухинского моста?
Гость
29 ноября 2016, 12:44
Этож еще только планируется... какой будет точный график движения автобусов пока неизвестно
Это они только решения по поднятию стоимости проезда быстро принимают.
Гость
29 ноября 2016, 16:25
Еще бы по Волжской набережной пустили...Уже 78 и 8 пустили через Промышленную. Каким местом думают?
Гость
29 ноября 2016, 17:18
Подсказать каким?
Гость
29 ноября 2016, 12:52
Как я понял они вообще на Богоявленку заходить не будут больше
Гость
29 ноября 2016, 12:52
Если автобусы не будут заходить на Богоявленку, то сильно сократиться пассажиропоток на этих маршрутах
Гость
29 ноября 2016, 13:23
Поподробнее, пожалуйста про автобусы 49 и 18М
Гость
29 ноября 2016, 17:45
В зоне отдыха на Которосльной набережной будет вообще не продохнуть. Кому и зачем там нужны автобусы?
Гость
29 ноября 2016, 23:04
Лучше бы на резинку запустили из Брагино, задрали страдать ***
Гость
30 ноября 2016, 10:23
Вот это бред!Чего они там курят? Будет же не протолкнуться! Б.Октябрьская в двух шагах. Мдаааа - нечем заняться нашим чинушам. Слепцов - ау!
Гость
29 ноября 2016, 11:18
Давно пора, только при чем тут №42?
Гость
29 ноября 2016, 11:35
Просто фотку сунули эту
Гость
29 ноября 2016, 12:00
Гость
29 ноября 2016, 11:35
Просто фотку сунули эту
С фотками тут вообще беда... фотограф по городу ходит сосульки фотографирует!
Гость
29 ноября 2016, 12:42
Гость
29 ноября 2016, 12:00
С фотками тут вообще беда... фотограф по городу ходит сосульки фотографирует!
или закаты-рассветы:-)
Гость
29 ноября 2016, 13:09
Под Толбухинским мостом большие автобусы в поворот не впишуться
Гость
29 ноября 2016, 13:17
Зато под толбухинским мостом будет садится куча безбилетников
Гость
30 ноября 2016, 12:12
Фуры вписываются, и автобус впишется.
Гость
29 ноября 2016, 15:05
На других сайтах эти маршруты описаны: 18м от15микрорайона СЖР до Московского вокзала, а 49 от ул. Ярославской до Ярославля-Главного. На мой взгляд 18м и 72 стоит объединить, а по ул. Большой Октябрьской стоит продлить троллейбусы №5 до Ярославля-Главного, а №6 до Шинного завода.
Гость
29 ноября 2016, 16:27
Так и задумано было - 5 тр-с продлить до Главного
Гость
30 ноября 2016, 15:44
Тогда можно и 18 с 18К закрыть, ибо 18М, фактически, идёт до того же торгового. Ну, разве что придется за..ицу дотащить минуты за две, но это ничего.
Зачем продлевать 6 до Шинного? Дублирование получится. Опять же, кому-то лень дойти от Богоявленки до площади Волкова. Ровно пять минут.
Гость
29 ноября 2016, 12:41
Что за автобус 49? Или это 41б?
Гость
30 ноября 2016, 15:42
49. Новый.
Гость
29 ноября 2016, 12:42
Лучше бы на перекопе по улице Декабристов автобус пустили. 17 например продлить.
Гость
30 ноября 2016, 17:44
Там Маршрутка ходит
Гость
30 ноября 2016, 13:33
Лучше бы по Полушкиной роще пустили - одни троллейбусы! А нафига мне покупать проездной на два транспорта ради двух остановок?
Гость
30 ноября 2016, 15:44
И чего вы по Полушкиной собрались пускать?
Гость
29 ноября 2016, 12:42
прощай асфальт
Гость
29 ноября 2016, 12:59
72 надо ещё и на Вспольинское поле заскочить
Гость
2 декабря 2016, 14:49
Отражу мнение всего коллектива по работе и соседей по Соколу, очень нужный маршрут 49, хоть без пересадок с Липовой до Главного ЖД вокзала.
Гость
2 декабря 2016, 21:44
А я думала, это случайно 8 ой на Промышленной оказался... Етижи пассатижи...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 80%Мэрия запускает автобусы по Которосльной набережной