Бесплатные катки по всему городу есть, у подъездов, во дворах, у остановок и т.д. УК позаботились, так сказать.
Гость
22 ноября 2016, 16:42
плюсую
Гость
22 ноября 2016, 16:20
Весь город - один большой каток.
Гость
22 ноября 2016, 17:57
И всё это хоккейные коробки! А почему бы не залить такой каток где не будут клюшками махать а можно просто безопасно покататься! Берите пример с Москвы Господа Понаехавшие Руководители!
Гость
22 ноября 2016, 21:20
В лихие 90-е годы,когда ни на что не хватало средств,..в каждом районе,во дворах, либо вблизи школ заливались не менее ПЯТИ открытых ледовых кортов!! На них проводились детские турниры дворовых команд"Золотая шайба"! А здесь что мы видим: Заволжский -4, Кр.перекопский -3, Фрунзенский -3, Кировский,Ленинский,Дзержинский - ПО ОДНОМУ...Управлению физкультуры Мэрии за неудовлетворительную подготовку ледовых площадок массового катания на коньках твёрдая оценка - ДВОЙКА !!!
Гость
22 ноября 2016, 21:30
Выходите из подъезда вот вам и каток
Гость
22 ноября 2016, 15:56
Зато Щепкина и Фрунзе - это одно и тоже)
Гость
22 ноября 2016, 16:12
там 2 катка))
Гость
22 ноября 2016, 22:11
Гость
22 ноября 2016, 16:12
там 2 катка))
Один каток на проспекте Фрунзе, 58 на "спорткомплексе Чайка", а другой на Ул Щепкина на спорткомплексе Молния
Гость
22 ноября 2016, 15:08
Да.....Центр рулит!Ни одного катка!
Гость
11 декабря 2016, 12:09
На ул. Клубная 19 каток даже не заливали хотя освещение работает стабильно и на всех сайтах написано что он уже работает.
Гость
22 ноября 2016, 15:29
Написано же все районы, а где кировский?
Гость
22 ноября 2016, 18:58
В Кировском вест Шинник -сплошной каток. Ровненький такой!!МАЛО?Весь город-каток.
Гость
23 ноября 2016, 13:51
1 каток на всё брагино.. Притом район самый густонаселённый. К чёрту логику
Гость
23 ноября 2016, 14:11
В Брагино залейте у 90 или у 87 школы, в этом районе ток чемпион где берут по 800 рублей за катание.
Гость
11 декабря 2016, 13:03
Это все фикция. На ул. Клубная 19 на ледовой площадке льда нет и в помине работает только освещение 16 до 22 часов хотя не понятно для кого по снегу на коньках кататься не возможно!!!!
Гость
17 декабря 2016, 21:30
На Щапова тоже кататься невозможно
Гость