RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фоторепортаж: День народного единства в Ярославле

Гость
4 ноября 2016, 19:45
Клоуны и приспособленцы от власти.
Гость
5 ноября 2016, 12:17
Точнее и не скажешь...
Гость
5 ноября 2016, 14:14
Гость
5 ноября 2016, 14:14
Точнее и не скажешь...
Аналогичного мнения
Гость
7 ноября 2016, 09:38
Я бы даже так сказал - сплошные врио и ио... Временщики, короче говоря!
Гость
5 ноября 2016, 08:03
А причём здесь крестный ход!? православные священники уж не знают как зад подлизать власти,видимо забыли уроки истории,что церковь и политика должны быть раздельны!
Гость
5 ноября 2016, 09:21
А что сейчас творят бывшие комсомольцы и коммунисты! Они же все поголовно были ортодоксальными атеистами, а сейчас истово крестятся, часовни аж в зоопарке строят. Как самим хамелеонам не противно и, как в глаза друг другу смотрят. Впрочем, для них и подходит, как нельзя кстати, общеизвестное выражение - ссы с глаза - всё божья роса.
Гость
5 ноября 2016, 10:09
Не-а. Только ни разу не "священники". Они - тоже чиновники. Чиновники от православия - официальной государственной главенствующей идеологии, по замыслу её создателей - должной объединить население в некую нацию и создать некий "русский мир" в их понимании. Пока что мы видим, что в такого рода нацию "объединились" чиновники высшего звена и притянутые добровольно-принудительно многочисленные мелкие бюджетники - пока ещё не перешли на спецпайки для первых и талоны для всех остальных. Пока эту идеологию, по настоящему, впрочем как и во всём современном мире - наполняет смыслом и спасает ссудный процент. Но с катастрофической, всё возрастающей наблюдаемой убылью потенциальных кредитных заёмщиков, так же будет растворяться и эта искусственная идеология со всеми её производными. А у кремлёвских мечтателей сейчас иная, более чем горячая тема - кого назначить в качестве "конкурента" живому одноимённому "памятнику", а то ведь народишко на выборы не ходок. Что скажут латиняне? Признают ли?
Гость
5 ноября 2016, 09:35
Из года в год одно и то же ! По сценарию,действительно, больше походит на похороны нежели на праздничное Торжество..всё уныло и пасмурно...
Гость
5 ноября 2016, 12:41
Значитцаа никакого такого народного единства то и нету. Да и не может быть. В нонешней то ситуации. Тока если война- жизнь заставит объединиться. А воры и обворованные никогда не обьединятся. ТНК такого закона в природе.
Гость
5 ноября 2016, 07:57
Эх! Хорошо - когда в городе есть какое-то количество оловянных солдатиков. Приказал им - и пойдут куда надо, и понесут - что дадут в руки! Наверное для того их и держат в областных городах, типа - молодёжь с нами! Вона как один бородатый в голубом на них с любовью зрит! Держат за миску каши и спустя время - диплом порожняковый! Да! А чего это которые при власти - во всём тёмном и обыденном, и даже - в джинсах? И лица, как будто на работе - по привычке счёки надувают и бровки хмурят? Ни одной улыбки, ни одного светлого лица! Как-будто на похоронах. Не на праздник свой они пришли...
Гость
5 ноября 2016, 15:29
На днях в большой стране случился праздник. Случился раньше на четыре дня. А нет к нему ни лозунгов, ни флагов. Вот раньше мы носили Ильича.
Гость
5 ноября 2016, 15:52
Бессмысленное унылое действо, которое и для самих участников то ничего не значит, а уже для народа и подавно.