перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Назвали худшие управдомы Ярославля: кого лишат лицензии?

4 ноября 2016, 11:53
Гость
4 ноября 2016, 12:40
Обслуживает дом,алфа сеть Ленинский район,в квартире на втором этаже 3 х этажного дома в квартире течен стена (в комнате)стена мокнет и покрывается плесенью,пробовали своими силами не получилось,обращались в компанию одни отписки,теперь будем подавать в суд,выхода больше не вижу т.к ни чего не можем добиться от управляющей компании
Гость
4 ноября 2016, 16:21
Упрвляющаяя компания ( по итогам проверки.дворовых территорий,подъездов) вроде как отчитались, что все хорошо. Но в д № 47/2 по В набережной в подъезды страшо зайти , особенно в 1 стены в плесени, косяки уже не имеют форму угла штукатуки . как таковой . почти нет , не говоря о краске. Последний ремонт подъездов был в 1978году прошлого века. А деньги за содержание и ремонт жилища жильцы платят регулярно. За 38 лет . с просьбой провести ремонт, следовал отказ. И это в ценре города. Стыдно перед посторонними людьми, которые приходят к нам в подъезд(Врачи , скорая. помощь, курьеры. гости ит.д.)
Гость
4 ноября 2016, 18:30
Мы год уже обещанного ремонта подъезда ждем, ремонта с 60-х годов не было!!! управляющая кировского района, Дом в центре, Волжская наб., 61!!!!
Гость
4 ноября 2016, 14:52
А где же Ярлифт, который вообще не справляется со своей работай?
Гость
5 ноября 2016, 21:35
Они замечательно с квитанциями ежемесясными справляются, присылать точно не забывают ещё даже новый месяц не наступил, а квиток уже в ящике лежит!
Гость
4 ноября 2016, 17:41
На прошлой неделе на улице Кооперативной 14(Кировский район) жители дома были очень удивлены и не верили глазам своим. Дому 53 года и ремонта в подъезде не было ни разу. И вдруг, на тебе вечером пришли мыть стену губкой да "Пемолюксом". Шокированные увиденным жильцы повысовывались из своих норок и попробовали узнать причину такого нежданного зрелища. Но, нет узнать ничего не удалось.Женщина в одной руке держала мобильный телефон и постоянно разговаривала, а другой мыла стену. Кто это был?
Гость
4 ноября 2016, 21:29
толку что мы туда обращались - никакого, присылают одни отписки
4 ноября 2016, 12:34
Кроме управляющих перечисленных компаний, работают на этом рынке много других. Огласите весь список, пжалста!
Гость
4 ноября 2016, 20:31
Верните деньги за ОДН за прошлые годы "автоматически", без написания людьми заявлений, ведь не все граждане знают об этом и нет времени ходить к вам, писать эти заявления, при этом работники очень недружелюбно принимают их. Показывают кипы заявлений, и неопределённо говорят, что они не успевают обработать их, и не факт, что вам вернут эти деньги. Как взяли, так и возвращайте!!! Проценты!!!
Гость
5 ноября 2016, 11:19
Жилищная инспекция выпишет штраф управляющей компании,а они этот штраф разнесут на жильцов в квитанциях.(P.S.пройдено)
Гость
5 ноября 2016, 12:11
Урицкого, 7. Безобразно убираются подъезды, если это вообще можно назвать уборкой. Песок просто заметается в углы ступенек, на батареях, поручнях, подоконниках слой пыли и паутины, клубы пыли под батареями.
Гость
6 ноября 2016, 12:21
где кировский лучший?мы с сестрой живём в одной квартире у нас разные счета,у неё приходит на двоих,а у меня на четверых.в итоге последние три месяца ей начали приходит квитанции на 1000р больше чем у меня и это лучший управдом?