перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врач Рошаль займется пострадавшей в «Ауре» девочкой

28 октября 2016, 11:08
Гость
28 октября 2016, 12:02
ЗАСОСАТЬ ногу???!!! злосчастный эскалатор фирмы OTIS не выпущен Аурой, его лишь используют, как средство доставки людей, десятки тысяч эскалаторов данной модели работают по всему миру, сертифицированны и допущены к эксплуатации... ну если постараться можно и блином подавиться - давайте запретим блины...
Гость
28 октября 2016, 12:41
предлагаю запретить жить, это ведет к смерти
Гость
28 октября 2016, 13:12
Согласна полностью! За девочкой просто не уследили, аура и эскалатор тут не при чем! У Рошаля итак много забот, смертельно больных детей например много, ещё и девочка ему на голову упала, которая сама заигралась с эскалатором!
Гость
28 октября 2016, 13:51
За исправностью оборудования обязан следить собственник. Эскалатор обязан был прекратить движение. Этого не произошло. Необходимо разбираться с исправностью и обслуживанием. Лифты тоже падают с людьми. Никто их не запрещает. Я уж про самолёты молчу. Или все пассажиры самолетов сами виновны??? Бредятина.
Гость
28 октября 2016, 13:42
да.похоже не простая девочка раз знаменитые московские врачи будут лечить ребенка. в детской трешке много детей больных находится на лечении. но почему то только этому ребенку внимание.
Гость
28 октября 2016, 23:44
Да что хоть придумываете ерунду! Каждый день такие ситуации случаются с детьми? Случай неординарный, получил широкий резонанс, ситуация тяжелая, ребенку нужна пластика, может, пересадка кожи. Что, все дети в трешке с такими диагнозами лежат? Слава Богу, нет. Радоваться надо, что такой специалист согласился помочь, а вы все ядом брызжете да небылицы придумывает про якобы непростую девочку. Что вам жизнь сделала, что вы так на людей озлоблены?
Гость
29 октября 2016, 09:45
Гость
28 октября 2016, 23:44
Да что хоть придумываете ерунду! Каждый день такие ситуации случаются с детьми? Случай неординарный, получил широкий резонанс, ситуация тяжелая, ребенку нужна пластика, может, пересадка кожи. Что, все дети в трешке с такими диагнозами лежат? Слава Богу, нет. Радоваться надо, что такой специалист согласился помочь, а вы все ядом брызжете да небылицы придумывает про якобы непростую девочку. Что вам жизнь сделала, что вы так на людей озлоблены?
А почему бы других родителей не порадовать, которые ГОДАМИ ждут помощи?
Гость
29 октября 2016, 09:49
Гость
28 октября 2016, 23:44
Да что хоть придумываете ерунду! Каждый день такие ситуации случаются с детьми? Случай неординарный, получил широкий резонанс, ситуация тяжелая, ребенку нужна пластика, может, пересадка кожи. Что, все дети в трешке с такими диагнозами лежат? Слава Богу, нет. Радоваться надо, что такой специалист согласился помочь, а вы все ядом брызжете да небылицы придумывает про якобы непростую девочку. Что вам жизнь сделала, что вы так на людей озлоблены?
Может у него (её) ситуация не лучше, только никто с разбегу не помогает. А про резонанс - точно.
Гость
28 октября 2016, 12:02
Рошаль согласился, и сегодня ему передают документы
Гость
28 октября 2016, 13:28
Какие документы? Медицинскую карту со всеми результатами исследований и анализов? На каком основании? А родственники девочки знают об этой движухе с их ребёнком? Что там за травма такая? Может уже встаёт вопрос о сохранении ноги? Может уже пора начинать всем миром и на Лейлу деньги собирать, на лечение импортными врачами, раз отечественное импортозамещение в области медицины и тут не справляется?
Гость
28 октября 2016, 11:27
громкий заголовок, а статья ни о чем
Гость
28 октября 2016, 11:44
согласен с высказыв. ему предлагают позаниматься, в т.ч. и девочкой тоже, а не он займется.
Гость
28 октября 2016, 11:46
Займётся - это как? Заберёт в свою московскую клинику? К тому есть показания? Залечили? Или соберёт консилиум? А лечащий врач, зав.отделением и главрач с этим согласны? Так-то в медицине иерархия и репутация...Вот если бы публично собственникам "Ауры" пендаля выписал, вот был бы красава, а для по....ть у нас некто миша есть.
Гость
28 октября 2016, 12:07
Человеку нужно время ознакомиться с ситуацией, с документами.
Гость
28 октября 2016, 11:52
лучше никаких новостей, чем такие
Гость
28 октября 2016, 12:47
О каких вы всё виртуальных собственниках Ауры лопочите??? у нас ФСБ и СК собственника аэропорта Домодедово пол года искало..
Гость
28 октября 2016, 13:33
Лучше бы не пиаром занимался, а детьми из детских домов
Гость
28 октября 2016, 16:10
Пардон, а где взрослые (родители) были в это время. За руку нужно было держать, следить за ребенком, а не ... щелкать, тогда бы ничего и не случилось. А то позволяют детям все, что им заблагорассудится. Не раз был свидетелем (и не толко в АУРЕ), чего только дети на эскалаторах не вытворяют. А родители смотрят и умиляются.
Гость
28 октября 2016, 16:21
А зачем тогда депутаты местные? " Помоги , московский заезжий! Помоги!"
Гость
28 октября 2016, 16:20
Засасывает - пылесос. Эскалатор очевидно- зажевывает? 8627
Гость
28 октября 2016, 11:42
Заголовок полностью отражает новость.
Гость
28 октября 2016, 11:47
и с чего вы взяли что он этим займется ?ведь в сами написали что депутат просто попросил ПОМОЧЬ