перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трамвай протаранил машину с ребенком: электротранспорт стоит

26 октября 2016, 14:54
Гость
26 октября 2016, 15:05
интересно кто же был за рулём??? интрига...
Гость
26 октября 2016, 16:35
За рулем была автоледи!
Гость
27 октября 2016, 09:07
Гость
26 октября 2016, 16:35
За рулем была автоледи!
В машину с ребенком врезался трамвай. За рулем был ребенок - ясно же написано!
Гость
26 октября 2016, 17:34
Судя по тому, что я видела, виноват водитель автомобиля. Трамвай, как раз, отъезжал от остановки, когда автомобиль перед ним въехал на трамвайные пути. Водитель трамвая сигналил, но столкновения избежать не удалось. И хорошо, что трамвай ещё не успел набрать скорость.
Гость
26 октября 2016, 22:05
Да лучше бы набрал
Гость
26 октября 2016, 15:22
машина с чудаком водителем, который вез ребенка, пыталась проскочить перед трамваем, а у трамвая преимущество.
Гость
26 октября 2016, 15:20
Когда они успевают я трамвай видел, последний раз год назад.
Гость
26 октября 2016, 15:24
Зачем прикрываться ребенком в машине,если виноват водитель не пропустивший трамвай? Не жалко ребенка,можно так и дальше ездить
Гость
26 октября 2016, 15:23
100 % за рулём "блондинка" !
Гость
26 октября 2016, 15:26
Любит же Елизавета закрутить интригу. Громкий заголовок это уже половина дела. Театр абсурда какой то. "Автомобиль с ребенком" это все равно, что крылатое выражение "Собака с милицией", произнесенное только что ограбленным Шпаком. А вот словечко "протаранил", можно подумать, что трамваем управлял летчик Гастелло.
Гость
26 октября 2016, 16:11
Вопрос всего один КАК??? Или "Я Царь стоять холопы у меня САНДЕРО". :)
Гость
26 октября 2016, 16:37
Теперь люди, передвигающиеся на трамваях, должны страдать из-за этой авто..яди.
Гость
26 октября 2016, 17:06
Таких д***лов на машинах полно. И ребенком прикрываться не надо. Понаблюдайте утром на перекрестке Труфанова-Дзержинского. Трамваи через раз вынуждены применять экстренное торможение из-за таких водителей.
Гость
26 октября 2016, 17:23
Это самый безалаберный перекресток с трамвайными путями. Машины прут не смотря на красный свет и не попускают трамваи!!! Прейти там порой пешеходам реально, только тогда, когда перекресток пересекает трамвай и перекрывает проезжую часть.
Гость
27 октября 2016, 12:32
Баба с купленными правами, да ещё ребёнка посадила в машину. Вообразила себя кошкой с 9ю жизнями?!
Гость
27 октября 2016, 14:43
Если бы посмотреть запись регистратора трамвая, думаю, мнение повернулось на 180 градусов!