перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Шинник» одержал очередную победу

8 октября 2016, 20:48
Гость
9 октября 2016, 15:54
Нечего сидеть на шее горожан этому "Шиннику",пусть зарабатывают деньги СВОИМ трудом.Бегать вокруг столба тоже можно и говорить,что полезным делом занят.
Гость
9 октября 2016, 18:07
Еще один, кому лично Шинник в карман залез, ты мне подскажи хоть один профессиональный клуб футбольный или хоккейный в МИРЕ, который живет на заработанные СВОИМ трудом средства
Гость
9 октября 2016, 21:57
Гость
9 октября 2016, 18:07
Еще один, кому лично Шинник в карман залез, ты мне подскажи хоть один профессиональный клуб футбольный или хоккейный в МИРЕ, который живет на заработанные СВОИМ трудом средства
Пусть Шинник паразитирует на где то там в мире,а не в Ярославле на его жителях.Бог подаст.
Гость
10 октября 2016, 07:57
Гость
9 октября 2016, 21:57
Пусть Шинник паразитирует на где то там в мире,а не в Ярославле на его жителях.Бог подаст.
Еще неизвестно кто больше паразитирует -Шиниик или такие вот жители Ярославля, сам то хоть какую пользу обществу приносишь?
Гость
9 октября 2016, 02:57
Судя по результатам, в этом клубе только деньги отмывают,в том числе недоплаченные в бюджет,а футбол-прикрытие.Ликвидировать нужно это образование под названием "Шинник"
Гость
9 октября 2016, 09:55
Судя по высказыванию, у тебя Шинник деньги отнял на последние носки, ликвидируй у себя компутер и не ходи босой, чтоб всякую ахинею не писать ночами.
Гость
8 октября 2016, 21:54
Смотрел трансляцию игры, наши играли очень достойно. Молодцы! С победой! Неудачники из лакаматива берите пример.
Гость
10 октября 2016, 00:21
Лично у меня Лохомотивина шеи сидит ,т.к я по часто езжу на старых вонючих поездах с неоправданно высокими ценами на билеты.А ржд вваливает деньги в клуб который давно ничего не выйграл.Платит огромные деньги бездарных хоккейстам,зарплата одного Аверина весь бюджет Шинника.