перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сегодня в муниципалитете представят нового главу Ярославля

Гость
21 сентября 2016, 11:57
Даешь прямые выборы мэра! Очередной вр.и.о. не устраивает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2016, 12:10
в точку!!!
Гость
21 сентября 2016, 12:10
согласен с Вами
Гость
21 сентября 2016, 10:15
Сегодня муниципалитет решит вопрос о назначении нового мэра Ярославля Ничего он не решит, все уже решено без него в Кремле
21 сентября 2016, 12:04
эти что угодно поддержат, если сверху указание пришло.. Павлик Зарубин ("Морозов") слил своего подельника Малютина
Гость
21 сентября 2016, 10:16
Ручной мэр - очень удобно!!!
Гость
21 сентября 2016, 10:41
Алексей Малютин молодец, забери с собой шута- Блохина??????
Гость
21 сентября 2016, 11:39
просто не могу не плюсануться :))
Гость
21 сентября 2016, 10:35
Дак и замов оставшихся пора убирать
21 сентября 2016, 10:49
даже Малютин сдулся, не борется за свое место..против лома нет приема
Гость
21 сентября 2016, 12:09
Физрук. Возвращение. А вообще к новому главе отношусь с симпатией. поверьте, это действительно неплохой градоначальник и не только в сравнении с нынешним руководством города.
Гость
21 сентября 2016, 10:32
ждем создания школы тяжелой атлетики и слияния ее со всеми спортивными школами !
Гость
21 сентября 2016, 11:46
Слепцов в спорте разбирается,..он обязательно вернется к вопросу бездарного развала ДЮСШ и СДЮШОР ! Спортивная общественность надеется !
21 сентября 2016, 12:07
Гость
21 сентября 2016, 11:46
Слепцов в спорте разбирается,..он обязательно вернется к вопросу бездарного развала ДЮСШ и СДЮШОР ! Спортивная общественность надеется !
надеемся
21 сентября 2016, 10:50
Малютин и по собственному желанию... не было у него такого желания, не было. Лицемеры и приспособленцы
Гость
21 сентября 2016, 11:25
Ну если по собственному, то тогда респект ему, сам понял, что не тянет, дал другим попробовать
Гость
21 сентября 2016, 13:28
Если все эти пришедшие москвичи и почти московские ярославцы не приведут в регион крупных столичных инвесторов и не приблизят качество инфраструктуры если не к московскому, то хоть к приемлемому - то грош им всем цена, и этим переназначениям. Пока что ДЕНЕГ НЕТ. Нищая область с убитой инфраструктурой и отсутствием нормальной работы за достойные деньги практически.
Гость
21 сентября 2016, 15:10
Область то не нищая.Все уходит в центр.То что вы здесь зарабатываете уходит Путинистам и его присоскам.И на эти же деньги вами здесь рулят и подачки раздают. Вперед Рашшия.
Гость
21 сентября 2016, 11:39
Слепцов вовремя перекрасился..сейчас для Кремля он идет как член команды Воробьева, т.е. "московский" - то есть в тренде....старый Новый год, короче
Гость
21 сентября 2016, 10:28
Мешок с мускулатурой и нулевым IQ
Гость
21 сентября 2016, 11:11
очень точно охарактеризовали
Гость
21 сентября 2016, 11:50
Полностью с вами согласна!
Гость
21 сентября 2016, 15:20
33 - за, 1 - воздержался. Наверное Малютин.
Гость
21 сентября 2016, 16:27
Да нет малютин тоже за.Ему же объяснили кремлевские,почему он захотел в отставку по собственному желанию.Он подумал хорошенько и понял,что действительно хочет в отставку.
Гость
22 сентября 2016, 22:22
)))))
Гость
21 сентября 2016, 11:13
Блохин и Компания_успеете ли все распродать?
Гость
21 сентября 2016, 12:35
А что народ спрашивать не обязательно сейчас! Вме свои да наши вокруг.
Гость
21 сентября 2016, 12:46
ШИЛО НА МЫЛО! МЕНТА НА ФИЗРУКА! УРА!
Гость
21 сентября 2016, 22:47
Кого не назначат, о народе он думать не будет.
Гость
22 сентября 2016, 10:52
Интересно, почему именно на Слепцова обратил внимание новый Губернатор... сват, кум кто он ему вообще, почему именно Слепцов, чем заслужил такое доверие???
Гость
21 сентября 2016, 10:35
Слепцов, наложите вето на платные парковки и точечную застройку сразу получите поддержку ярославцев!!!