перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дмитрий Миронов пообещал сохранить «Шинник»

27 августа 2016, 09:35
Гость
27 августа 2016, 11:30
Дайте им другого тренера , может хоть Шинник выигрывать начнет .
Гость
27 августа 2016, 13:18
Закусывать надо, Шинник уже 7 игр не проигрыват при 4 победах
Гость
27 августа 2016, 20:44
Гость
27 августа 2016, 13:18
Закусывать надо, Шинник уже 7 игр не проигрыват при 4 победах
Закусил ) прям 7 аж игр уу )))
Гость
28 августа 2016, 15:05
Гость
27 августа 2016, 20:44
Закусил ) прям 7 аж игр уу )))
Плохо закусил - с кубковой - 7
Гость
27 августа 2016, 13:31
Вот пусть из своего губ.кармана и оплачивает праздник здоровых розовощеких мужичков. На капиталистическом Западе профи. спорт- дело частников. В России капитализм? Тогда какого .... вешать на бюджет профессиональных спортсменов/ бизнесменов/. А? Этот дурдом пора заканчивать.
Гость
27 августа 2016, 16:31
Сначала сделайте такой же цивилизованный, а не олигархический капитализм, а потом просите не у горстки подконтрольных власти госкорпораций во главе с олигархами, а у конкурентоспособных капиталистов деньги на профессиональный спорт и прочее.
Гость
27 августа 2016, 19:29
Гость
27 августа 2016, 16:31
Сначала сделайте такой же цивилизованный, а не олигархический капитализм, а потом просите не у горстки подконтрольных власти госкорпораций во главе с олигархами, а у конкурентоспособных капиталистов деньги на профессиональный спорт и прочее.
Другого капитализма здесь уже не будет. Этот из пробирки путем " большого хапка 91 года " перестройка" оказалась сменой?! Общественного строя!?!// выращенный гомункулюс своей смертью уже не умрет. Развитие подобного гомункулюса в Укропии привело к закономерным результатам.
Гость
27 августа 2016, 15:45
Я считаю, что такая команда как Шинник не нужна городу. Либо пусть отпускаются ещё дивизионом ниже. А то и результатов никаких, и висят грузом на бюджете. Есть и более необходимые вещи в городе, чем содержание африканских и каких там ещё футболистов, неумело бегающих по полю. А губернатор новый пиарится за счёт этого, знает на сколько народ эта тема беспокоит. Как-будто дел у него других нет, кроме увядающей команды.
Гость
27 августа 2016, 18:40
Для пиара новому врио вполне хватило бы локомотива, тем более, что сам играет в хоккей, зачем ему проблемный Шинник?
Гость
27 августа 2016, 16:27
Писари, которым Шинник как гость в горле, поймите одно, что если не будет команды, вы жить лучше не станете и никто вам не построит ни дорог, ни больниц, ни торговых центров на эти деньги, просто исчезнет команда, достояние региона, не будет отдушины для нескольких тысяч ярославцев, не будет стимула заниматься футболом у мальчишек и все. Если бы это все было не важно, стал бы, пусть и временный губернатор уделять время для встречи с командой, задумываться над решением ее проблем, как об одном из важных вопросов?
Гость
28 августа 2016, 17:19
согласен.
Гость
27 августа 2016, 21:34
Согласен полность с Валерием!!! Самое главное эти писарчуки про закрыть, не нужны и так далее - люди у которых нет смысла в жизни, а смысл - развалить, и еще раз развалить! Напомню 25 лет назад у каждого завода нашей области была футбольная команда и играла она в четыре состава!!! В ЧЕТЫРЕ!!! детская младшие и старшие юноши и взрослая!!! Представляете сколько людей, в том числе и детей играли в футбол, а не сидели у компьютеров!!! Вот прежде чем писать такое вы задумайтесь! Давайте на... н все закроем! Мне кажется надо возрождать а не губить футбол в нашей области.
Гость
29 августа 2016, 09:35
Так закрыто то нужно не спорт:))) а дармоедов этих. Я вот вообще считаю , что страна которая не способна нормально медецину обеспечить бесплатную и образование не должна иметь такие статьи расходов как проф. спорт. Что бы мой ребенок в футбол играл, баскетбол и т.д. зачем мне нужен шинник? есть и так стадионы, крытые, в школах. Опять же Атлант, пусть бегают, занимаются, играют. Какое дело, есть ли Штнник или нет? Как его отсутствие помешает детям играть в футболл?
Гость
27 августа 2016, 22:22
Лучше бы задумался, как сохранить Ярославль и ярославцев.
Гость
27 августа 2016, 23:24
Шинник, как раз и есть и Ярославль и ярославцы.
Гость
28 августа 2016, 08:37
Разогнать этих футболеров-временщиков из других городов, а дать проявить себя ярославцам.Где наши молодые футболисты ? Где наши юные таланты ?
Гость
28 августа 2016, 10:54
Чтобы появились свои таланты, нужно время и вложение денег. Просто так звездочки не появятся)
Гость
29 августа 2016, 10:56
Не трогайте Шинник, не вы его создавали, не вам и рушить...умники какие....
Гость
30 августа 2016, 08:03
его уже разрушили. а эти "огрызки" нам не нужны
Гость
27 августа 2016, 10:54
Респект и уважуха! Ждем подвижек и новых задач для команды!
Гость
27 августа 2016, 13:51
На козе баян, хватит город опускать, пусть идут в керлинг играть
Гость
27 августа 2016, 21:25
Футбольный клуб-это просто понты для власти. Вопрос один-за чей счет? Кризис крепчает, начинаем считать деньги.
Гость
28 августа 2016, 08:34
Глядя на эти упитанные морды не скажешь , что голодают. А недавно так плакались. Что и не кормят , что и автобус без трех туалетов.
Гость
27 августа 2016, 11:44
с их з/п могут позволить на такси ездить на выезды, или личных авто. пусть играют в белкино , а месте стадионах что-нибудь полезное построить
Гость
27 августа 2016, 12:35
Что же полезное ты предлагаешь построить "месте стадионах", грамотный ты наш рационализатор?
Гость
27 августа 2016, 13:04
не надо завидовать успеху других .
Гость
27 августа 2016, 13:21
Да настроили вы уже полезного по всему городу, прикройте хотелку и тусуйтесь в своих торговых центрах
Гость