На Угличском рынке штрафовали грибников и садоводов
19 августа 2016, 17:20
Гость
20 августа 2016, 08:04
Эти толстые тетки давно прикормлены всякими торговцами тухлятиной,типа магнита или светофора.Всем этим ,типа торговым сетям,частная торговля давно поперёк бизнеса.Вот для этого пропихнуты дебильные законы и наняты толстые хабалистые бабы.А мы всё это терпим.Пока.
Гость
19 августа 2016, 19:40
А что мешает продавцам грибов и ягод торговать цивилизовано на рынке а не на газетке на тротуаре
Гость
19 августа 2016, 20:50
А ты че,совсем тупой?
Гость
21 августа 2016, 13:21
Видимо им плевать на здоровье окружающий вот что мешает.
Гость
21 августа 2016, 22:26
Гость
21 августа 2016, 13:21
Видимо им плевать на здоровье окружающий вот что мешает.
А если окружающим самим на себя плевать ..
Гость
19 августа 2016, 17:43
Толстые тетки в рейдах по торговым рядам продавцов грибов и ягод. Это уже- дурдом. Польза от продавцов грибов и ягод - вот она! Польза от толстых теток ....
Гость
19 августа 2016, 19:34
Налоги платить надо , грибы и ягоды на государственной земле растут .
Гость
19 августа 2016, 20:07
.....абсолютно никакая.
Гость
19 августа 2016, 20:49
Гость
19 августа 2016, 19:34
Налоги платить надо , грибы и ягоды на государственной земле растут .
Вот ты и плати!
Гость
19 августа 2016, 22:55
У нас в Тутаеве бабушки много что продают своего и много что покупаю у них сам. Ни разу просрочку не продали)))..А вот в магазинах ни раз на тухляк нарывался.
Гость
21 августа 2016, 13:33
На тухляк нарывался? Кто тебе мешает на дату изготовления и срок годности на продуктах смотреть? Это правило должен знать каждый из нас. Идёшь в магазин всегда смотри на дату изготовления. Они и будут выставлять простроченные продукты, если такие как ты их покупают не проверив.
Гость
19 августа 2016, 20:08
Антинародное нелегитимное руководство города.
Не стыдно трудовой народ унижать ?
Гость
19 августа 2016, 20:25
Трудового народа - нет. В буржуазном капиталистическом государстве. Понятно?
Гость
20 августа 2016, 06:16
Уроды!!! Че простой народ штрафовать??? Люди что, от хорошей жизни там стоят???
Гость
22 августа 2016, 13:14
от плохой жизни.. на шикарных иномарках, и целыми днями стоят одни и те же ,вопрос когда они ягоды и грибы собирают? и что всё таки мешает торговать на рыке как это было раньше , а сейчас просто бардак! в грязи на дороге, , даже ходить противно, не только что то покупать
Гость
19 августа 2016, 19:50
Вот именно, я бы сама собирала и грибы и ягоды, но когда работы вагон и времени на это нет-только рынок и спасает, что ж теперь совсем витамины не есть?! Особенно когда к дарам природы с детства приучен, кому плохо делают эти продавцы. Лучше бы рейд по супермаркетам устроили на наличие просрочки! Дурная голова ногам покою не дает? Так направьте свою энергию в нужное русло! Дороги все раздолбаны -идите ямы замеряйте и буде Вам народная благодарность.
Гость
21 августа 2016, 13:36
Собирайте, кто мешает оформить лицензию на продукт и пройти их проверку?
Гость
21 августа 2016, 13:00
Какие по вашему грибы лучше купить? У продавца с лицензией с проверенными грибами отвечающими санитарным нормам. Или у прохожего неизвестно какие. Откуда вам знать не лежало ли поганки в корзинке? Хотите травится, чтож, идите на большую дорогу там полно таких продавцов.
Гость
21 августа 2016, 17:22
Мы грибы не покупаем. И не собираем. Они сами к нам из леса приходят.
А зачем придумали перепись сельхозпроизводителей? Если со своего огорода и продать ничего нельзя?
Гость
21 августа 2016, 09:48
Перенести избирательные участки из школ на Угличский рынок! Вот и посмотрим на реальный процент поддержки властей!
Гость
21 августа 2016, 15:27
100% торгашей овощами-фруктами не тронули(вы понимаете о ком речь). Купили арбузик у них недавно и прокляли всё на свете...
Гость
21 августа 2016, 18:36
Люблю я суп из лесных грибов и жаренные лесные грибочки. Ну нет у меня машины. т.ч. самостоятельно я грибов не наберу.... Приходится покупать... И люди честно потрудились и заработали (никого к стати не ограбили) и я с вкуснятиной)))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%На Угличском рынке штрафовали грибников и садоводов