Город В двух районах Ярославля штрафовали уличных торговцев молоком и овощами

В двух районах Ярославля штрафовали уличных торговцев молоком и овощами

В двух районах Ярославля штрафовали уличных торговцев молоком и овощами | 76.ruВ двух районах Ярославля штрафовали уличных торговцев молоком и овощами | 76.ru

Сегодня прошел очередной рейд при участии полицейских и администрации по неустановленным местам торговли во Фрунзенском и Красноперекопском районах. Торговцев мясом, молоком и овощами нашли у рынка в Крестах. Здесь протоколы получили семь человек.

«Результаты от проверок действительно есть, – рассказал первый замглавы администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов Сергей Скударь. – Люди стали переходить с улиц и лавочек на рынки и специально установленные места для продажи. Летом особенно опасно приобретать в неустановленных местах молоко, рыбу».

За 2016 год составили 450 протоколов, 169 из них за торговлю в неустановленных местах, а 281 – за размещение автомобилей в местах, не предназначенных для этих целей. Штрафы для физического лица варьируются от трех до пяти тысяч рублей.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления