RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

220 млн рублей потратят на реконструкцию стадионов Ярославля к ЧМ-2018

Гость
5 августа 2016, 16:10
"Пилите" - без этого все рано не получится))) Только уберите, пожалуйста, эти полуразвалившиеся, расписанные, Бог знает кем, долгострои на площади Труда! Это позор города! Еще бы на Московском проспекте ликвидировали всем известные городские долгострои, вообще бы лепота была. А то это все как бельмо!!!
Гость
5 августа 2016, 18:52
И на проспекте Фрунзе тоже стоит здание гостиницы?! Пустует. что за бред??? Где собственник! Мол, сделал и пусть стоит?
Гость
8 августа 2016, 19:11
Это здание продается, можете купить, чтоб не пустовало и не было бреда )))
Гость
6 августа 2016, 11:54
Больше на монету похоже чем на люк,логичнее сделать по центру герб Ярославля,по кругу надписи.Чиновники наверняка Европу всю обьездили ,посмотрели как у них сделано.
Гость
6 августа 2016, 14:24
Забористая травка попалась?
Гость
5 августа 2016, 15:09
Миронов, не спать! Вставай в очередь!
Гость
5 августа 2016, 15:42
Предлагаю областным спортчиновникам потратить 5% от 220 млн на реконструкцию стадионов в Рыбинске.Конкретнее в Переборах и Волжском. В Переборах стадион построен до войны.После войны проводил игры северо-западной зоны-Ярославская.Ивановская.Костромская.Владимирская и др.области.
Гость
5 августа 2016, 16:22
Причем здесь спорткомитет?Качество работ должны проверять специалисты ,кто плати деньги.Если городских денег нет,то мэрию пустят на объекты просто для посещения с "Горканалом".
Гость
5 августа 2016, 19:30
Эхе-хе!!! Кто бы , где бы не" ПИЛИЛ", а в наших карманах все равно не прибавится, так что пусть хоть стадионы будут, может ребятишкам пригодятся потом.
Гость
5 августа 2016, 20:54
Тюрганов сам-то знает, каким требованиям должен соответствовать Стадион ?? Есть ли в городе хотя бы одно сооружение имеющее право так называться ?? Контролировать комиссионно качество выполненных работ будут специалисты строители.
Гость
6 августа 2016, 11:07
90 млн хватит только на снос двух башен у шинника или еще на вывоз строительного мусора останется?
Гость
7 августа 2016, 07:53
В Ростове Великом играйте ! Там классный стадион построили...
Гость
8 августа 2016, 12:33
Урлашова посадили, больше некому мешать пилить деньги... Все довольны, и неожиданно ЧМ2018 в Ярославль пришел... Хоть бы уж не так в открытую всё делали бы...
Гость
8 августа 2016, 14:22
А стоит вообще в этот убыточный вид спорта вкладывть? У нас дороги все сделаны, пенсионеры накормлены и другие проблемы решены....
Гость
9 августа 2016, 13:56
Не поняла!зачем в нас их реконструировать?у нас не будет матчей чм проходить!что за бред!?
Гость
5 августа 2016, 14:10
Вот и очередной "Пирог" к распилу подоспел, будет, поживиться нашим чиновникам....
Гость
5 августа 2016, 14:57
Они одурели совсем?!
Гость
5 августа 2016, 15:55
Когда ничего не останется- останутся только спортсмены. И стадионы. Крытые. И открытые. Для разнообразия. Ужасно интересное время наступит.
Гость
5 августа 2016, 16:05
Президент- друг всех спортсменов. Вы не спортсмен. Тогда как говаривала покойная Ф. Раневская: " Пионэры! Идите в ж.....!".