перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новый глава региона Миронов призвал лучше собирать налоги с должников

4 августа 2016, 15:59
Гость
4 августа 2016, 17:40
А новый глава не хочет сначала дороги сделать, а уж потом налоги требовать. Оборзели до нельзя, делать ничего не желают, а налоги давай сюда скорей
Гость
5 августа 2016, 09:55
Или хотя бы налоги с дорожников собрать...
Гость
5 августа 2016, 00:01
Встречаются два еврея. - Вы знаете, Хаим? Я только недавно узнал почему Моисей водил людей 40 лет по пустыне! - Почему? - Оказывается, они искали 10 шекелей, которые он потерял!
Гость
5 августа 2016, 08:24
И давно Ярославль стал Биробиджаном?
Гость
4 августа 2016, 23:56
Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму: - Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю. Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит: - Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь? Иван приходит домой, чешет в затылке: - Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!
Гость
4 августа 2016, 20:31
А почему новый губернатор не потребовал прекратить воровство коррупцию взяточничество Ярославский чиновников ? Т.е опять получаем вариант822 чиновники воруют а бюджет за счет сдирания трех шкур с горожан ?
Гость
4 августа 2016, 21:18
Чего-то я начинаю разочаровываться в новом губернаторе.Походу он не лучше Ястребова.
Гость
4 августа 2016, 21:32
пусть с мэрии сначала долги вытрясет, а то с граждан проще
4 августа 2016, 17:52
А депутаты уже погасили свои задолжности?
Гость
4 августа 2016, 19:16
Блохин, Осипов, Исаев- оплатили? Пусть покажут пример! А то опять с народа начали дыры затыкать
Гость
4 августа 2016, 17:23
А когда весь народ должник? А?
Гость
4 августа 2016, 19:59
С себя пусть начнёт
Гость
4 августа 2016, 20:51
А я согласен . Как только Урлашов заплатит - сразу бегу свои штрафы платить.
Гость
4 августа 2016, 22:58
мдааа...хорошее начало...
Гость
5 августа 2016, 07:43
Так это всего лишь " распределители". Обязанность главная милиционера хорошо стрелять и ловить преступников.
5 августа 2016, 09:49
А он не хочет искать деньги в других местах, он же "управленец", вот и пусть управляет, а выбивать долги у населения с зарплатами 10 тыщ, губернатор не нужен, пусть едет тогда обратно. Или начинает нормально работать.
Гость
5 августа 2016, 10:31
С каждым днем страх жить увеличивается. Какое то помешательство на фоне денег у властьимущих. Когда же их заберет психушка и их места осветят.
Гость
5 августа 2016, 10:36
а вы уж обрадовались рокировке!..
Гость
5 августа 2016, 10:34
Вот думаешь: все хуже не может уже быть, ан нет наше государство еще делает хуже, еще крепче веревку на шее затягивает. Как же они нас ненавидят, за что7
Гость
5 августа 2016, 10:42
выше парочка анекдотов - это намек что надо еще разок рассчитаться за Крым...
Гость
5 августа 2016, 10:50
свободу слова и мысли уже опробовал Урлашов
Гость
5 августа 2016, 10:51
новому врио воодушевились только органы
Гость
5 августа 2016, 12:45
Ой, ой,ой!Одним словом "РАБСТВО"!
Гость
5 августа 2016, 14:19
РАБСТВО +ДИКТАТУРА
Гость
5 августа 2016, 14:37
Это же политика, ОНИ только говорить могут.
Гость
14 октября 2016, 08:08
странно,куда не посмотришь,что не послушаешь так пристава и тут дело на алиментчика завели и там ,а мне как был муж должен 350000 задолженность по алиментам,так и до сих пор дело не двинулось с мертвой точки ребёнку уже 19 лет и в прокуратуру обращались,а воз и ныне там.
Гость
4 августа 2016, 17:51
Не платил и Не буду, Не за что.
Гость
5 августа 2016, 10:41
за несогласными уже выехал воронок...