перейти к публикации
24 комментария к публикации

Футболистов «Шинника» оставили без еды на тренировочной базе

Гость
1 августа 2016, 14:22
за что премиальные? хорошо играют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2016, 15:05
зачем городу Шинник? 1300 зрителей вчера было на матче, а в городе проживает 600 тыщ голов. Вот и пусть эта 1300 содержит своё любимое детище!
Гость
1 августа 2016, 15:46
Пусть на завод идут работать. Может там их бедняжек покормят. А то отощали совсем.
Гость
1 августа 2016, 15:51
Пусть по домам едут. Мамки папки накормят. Кто не умеет играть, тот не ест.
Гость
1 августа 2016, 13:56
Не пора ли новому губернатору показаться? Или он тоже простой приспособленец....
Гость
1 августа 2016, 14:33
У нового губернатора другие задачи, не только клуб некий вытащить из з****цы, а всю область. Не надо ему на мелочи отвлекаться.
Гость
1 августа 2016, 14:11
вся Россия в одной новости о Шиннике...неужели кто-то сомневается в утопии современного режима...печально такое читать...что изменилось в новой России с момента её становления/развала союза...ничего(((падаем вниз..(
Гость
1 августа 2016, 14:30
А дна еще не видно даже.
Гость
1 августа 2016, 16:15
Я вот читаю комментарии и поражаюсь на наивность тех людей, которые надеются на помощь власти. На самом деле власти давно уже создали все условия для существования команды... содержат (содержали) стадион, базу команды и все сопутствующее даже формировали бюджет "на поддержание штанов" все предыдущие годы, но что за всё это время было сделано клубом, чтоб нарастить мышцы на скелет?...... Во всем мире профессиональный спорт существует совсем по иным законам, где спорт это бизнес и подход к бизнесу соответствующий. Почему область, город, предприятия и простые налогоплательщики должны содержать клуб который называет себя профессиональным? Доход профессиональных команд строит из следующих статей: 1. Доход от ТВ трансляций 2. Продажа коммерческих прав 3. Продажа билетов и сувенирной продукции 4. Доходы от стадиона во время матча..... ..... к сожалению не хватает символов для выражения всей мысли, продолжу в следующем сообщении...
Гость
1 августа 2016, 18:09
А что нам на запад смотреть у нас свой путь развития
Гость
1 августа 2016, 17:00
Надо отдать стадио детям, пусть там футболисты, бегуны и т.д. тренируются, пусть простой народ приходит. Пусть будет только юношеская команда играть, но она будет наша Ярославская. Нам не нужны вышедшие в тираж футболитсы, нам нужны молодые и свои.
Гость
2 августа 2016, 02:59
Самая здравая мысль , непонятно почему до властей это не доходит. Иногда кажется вредительством занимаются
Гость
1 августа 2016, 14:04
Ребята, валите домой! Вы молодцы и гордимся вами. Пусть будет властям постыдно, что прос***ли футбольный клуб. Позор мэрии!!!!!!
Гость
1 августа 2016, 14:11
Сытое брюхо-к работе туго.
Гость
1 августа 2016, 14:25
Ребята... закрылась халявная лавочка. Проели все советское наследство, 20 лет ели, ели, ели... Усе... Кина больше не будет! Лектричество закончилось... .... Стариков кормить нечем...
Гость
1 августа 2016, 14:29
Да походу сейчас в голодные времена Ярославлю надо завязать с профессиональным спортом. Отлежимся, если встанет страна с коленей то глядишь году так 2020-му заживем. А футболистам можно сказать одно. Ребят всем сейчас тяжело, если что-то не нравиться, покидайте клуб.
Гость
1 августа 2016, 15:07
Давайте все футболисты на родной шинный завод,поработайте за 15 тыс.рубликов,может и поймете как деньги зарабатываются.А то сопли не вытирают,то кашу в рот не положили.Разогнать бездельников,тем более, что ярославцев там и нет.
Гость
1 августа 2016, 15:11
из игроков никого нет из Ярославля,и зачем нам такая команда ?
Гость
1 августа 2016, 16:13
Пора заканчивать эти тепличные условия для футболистов! Живут на полном "гособеспечении" ни за что не платя :..живут на даче,..их и кормят,..и обстирывают,..и пыль сдувают ! За что такая роскошь !! Вот с кем заключали миллионные контракты - к тому и претензии по зарплатам с премиальными.. и автобусу без сортира ! Причем здесь Губернатор, если команда профессиональная и сам ФК "Шинник" партнерство,живущее по своим установленным правилам . Хотите жить шикарно - сами себе ищите деньги. И перестаньте ныть , кого-то в чем-то винить,..не нравится не играйте..
Гость
1 августа 2016, 16:23
....продолжаю... Но самый главный актив любого клуба это его болельщики, которые могут как опустить клуб на дно (если их нет), так и вознести команду на самую вершину (когда их больше, чем может вместить стадион). Так вот что за все эти годы сделала команда чтоб привлекать болельщиков на трибуны, обеспечивать им комфорт на матчах и всё остальное, хотя все составляющие имелись на руках? Мне кажется, что если команда кардинально не сменит курс своего развития, а будет лишь бороться за свое существование то ничего не изменится. Как сказал один генеральный менеджер в известном фильме "Меняйся или сдохни". Шиннику удачи!!!
Гость
1 августа 2016, 17:15
Зачем меняться? Нам и так хорошо
Гость
1 августа 2016, 18:33
Кого лучше кормить- врачей - учителей? Или- спортсменов? Лучше - спортсменов!! Правильно мальчик. Или лови покемонов. Следующий!!
Гость
2 августа 2016, 02:03
наш газмяс бы во францию отправить как готальского, по частям
Гость
2 августа 2016, 14:33
Отправить Шинник во второй дивизион. Там Кострома,Вологда ,Иваново ,Владимир.Все города рядом. Не надо платить сумасшедшие деньги на поле в Хабаровск , чтобы полтора часа погулять с мячиком.