RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Елена Анашкина, завкафедрой физиологии и зоологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского: «Природу людям заменили гаджеты»

Гость
5 июля 2016, 11:36
Все это очень мило. А вот помошница этого депутата не питает к природе особой любви. Способно, например, убить кота. Вы могли бы убить домашнего питомца? А вот кто-то может!
Гость
6 июля 2016, 18:32
По Вашему сообщению проведена проверка. Кошки всех помощниц и помощников депутата живы и здоровы, посягательств помощников на жизни других кошек (равно как и других животных) не установлено. Если у Вас есть факты недостойного поведения помощников, рада с Вами встретиться на кафедре физиологии и зоологии ЯГПУ. Нехорошо вот так, анонимно, наговаривать на людей...
Гость
7 июля 2016, 20:55
Гость
7 июля 2016, 20:55
По Вашему сообщению проведена проверка. Кошки всех помощниц и помощников депутата живы и здоровы, посягательств помощников на жизни других кошек (равно как и других животных) не установлено. Если у Вас есть факты недостойного поведения помощников, рада с Вами встретиться на кафедре физиологии и зоологии ЯГПУ. Нехорошо вот так, анонимно, наговаривать на людей...
О, не сомневаюсь, что ВАШЕ имущество в сохранности! Речь не о вас, не беспокойтесь.
Гость
23 июля 2016, 01:14
Да, я тоже помню. Такой белый с серым кот, да? Потом у них еще собачка была, так она на эту бедную собачку так истошно орала. На улице было слышно.
Гость
6 июля 2016, 23:33
Е. Анашкина депутат муниципалитета г. Ярославля. Как у каждого депутата, у неё есть помощник.. Интернет как источник вам в помощь.
Гость
7 июля 2016, 04:58
Просто смешно Вас читать, я лично знаю Елену Николаевну и она как никто переживает за животных и вообще за сохранение природы, в том числе на уровне муниципалитета, Вы бы лучше оказывали помощь в этом, чем огульно говорить такую чушь ?
Гость
13 ноября 2017, 21:59
Гость
13 ноября 2017, 21:59
Просто смешно Вас читать, я лично знаю Елену Николаевну и она как никто переживает за животных и вообще за сохранение природы, в том числе на уровне муниципалитета, Вы бы лучше оказывали помощь в этом, чем огульно говорить такую чушь ?
Какое счастье, что эту личность не переизбрали! Прощевайте, уважаемая! Прозаседались!
Гость
29 июня 2016, 16:29
Убийц выращиваете? Мяса в магазинах мало? Люди в лесу гулять должны, а не убивать живых существ.
Гость
30 июня 2016, 19:03
Вы бы изначально поинтересовались, что изучают охотоведы, прежде чем такое говорить? педагоги учат любить природу и умело наслаждаться ей!!!
Гость
7 июля 2016, 17:47
Читайте внимательно, уважаемая. Речь не о госпоже Анашкиной. Об ещё помошнице.
Гость
7 июля 2016, 22:02
Если у Вас есть факты и доказательства, тогда обратитесь лично к Елене Николаевне, а писать здесь чушь, это смешно ? Причём тут дети, которые находятся на практике? ?
Гость
7 июля 2016, 20:48
Да, о помошнице - это интересная информация! А ваше приказание помогать (деньгами?!) вполне подходит под статью 163. Вы же юрист, кажется? Вот и призадумайтесь.
Гость
8 июля 2016, 04:33
Я медицинский работник:))) и если у Вас помощь ограничивается только в денежном эквиваленте, мне Вас очень жаль, тогда вероятнее всего Вы не сможете понять для чего это нужно!!! Прошу прошения
Гость
29 июня 2016, 18:22
Это Вы о чем?! Охотовед лес и его обитателей бережет и защищает, в том числе от браконьеров!
Гость
5 июля 2016, 23:09
Это Вы о чем?
Гость
6 июля 2016, 13:51
О депутата, их весёлых помошниках и убийстве животных. Вполне очевидно.
Гость
6 июля 2016, 19:09
Не заметил по тексту, чтобы речь шла о депутате...
Гость
8 июля 2016, 23:08
Ничего. Бог простит. Он прощает даже разбойников.