перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутаты проголосовали за «Шинник»

Гость
31 мая 2016, 12:50
Урааа!!! Можно опять на халяву ехать на Кипр!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 13:30
Уважаемый (ая), на Кипре проводится официальный турнир ФНЛ, если что. И в дополнение: проведение зарубежного сбора обходится гораздо дешевле, чем аналогичный на российском побережье и в Крыму.
Гость
31 мая 2016, 22:41
Гость
31 мая 2016, 13:30
Уважаемый (ая), на Кипре проводится официальный турнир ФНЛ, если что. И в дополнение: проведение зарубежного сбора обходится гораздо дешевле, чем аналогичный на российском побережье и в Крыму.
Какой бы не был турнир, участие в нем оплачивает не федерация. А потом , с каких это пор стало, что организация и проведение сбора за рубежом ( не за рубли, заметьте) стало дешевле, чем в том же Крыму? "Шинник" -это не "Зенит", т. е . и переезд , и размещение, и питание, и аренда поляны, а также спарингпартнеры и прочее, - это все не грандуровень!, а значит , если менеджмент клуба будет работать в соответствии со своими возможностями и адекватно решать все вопросы, то , уверяю вас, разница будет и позитив от окружающего, явно в пользу Крыма!
31 мая 2016, 13:46
опять банкет за казенный счет.. любители спорта скидывайтесь на свои шинники, локомотивы сами.. а не за счет большинства населения
Гость
31 мая 2016, 13:36
тысяч болельщиков???? давно так не ржал))))..... 100 фанатов - хулиганов, которые за любой кипишь , остальным побухать, да матом поорать и то если солнышко светит...
Гость
31 мая 2016, 15:24
За базар надо отвечать.Я например не пью и на футбол хожу с сыном,так что рот свой зашить надо,а то пахнет очень.А что касается посещаемости,то даже прошлогодний матч с Спартаком-2 показал потенциал,в дождь было 9 тысяч с приезжими(500).А в премьер-лиге официально занимали третье место по посещаемости в сезоны,когда были в первой восьмерке
Гость
2 июня 2016, 00:05
Гость
31 мая 2016, 15:24
За базар надо отвечать.Я например не пью и на футбол хожу с сыном,так что рот свой зашить надо,а то пахнет очень.А что касается посещаемости,то даже прошлогодний матч с Спартаком-2 показал потенциал,в дождь было 9 тысяч с приезжими(500).А в премьер-лиге официально занимали третье место по посещаемости в сезоны,когда были в первой восьмерке
Не стучите лысиной по паркету! Походу статистику нарисовать можно любую. По телику что ни матч - восточная трибуна пустая...
Гость
31 мая 2016, 14:47
Все правильно сделали, давно пора шинник с колен поднять
Гость
2 июня 2016, 00:10
Так ведь наЗад сядут!
Гость
31 мая 2016, 12:46
Вот так заслуживается уважение избирателей и тысяч болельщиков! Молодцы!
Гость
31 мая 2016, 13:35
Ещё целый год нашим горе-футболистам можно бить баклуши и получать нехилые бабки. А трибуны между тем пустые. Хорошо устроились ребята.
Гость
31 мая 2016, 14:39
Молодцы!!! Теперь и на выборы можно за вас сходить осенью!!!
Гость
31 мая 2016, 14:33
А какие льготы предоставляют людям, которые помогают оплатить дорогостоящее лечение детям и вообще больным людям? Ни какие, сплошной альтруизм. Так почему же здоровым дяденькам, гоняющим мяч по полю в свое удовольствие, надо платить не хилую зарплату, вернее сказать выплачивать их содержание, а содержателям еще и налоговые льготы предоставлять?
Гость
31 мая 2016, 15:27
А потому,что Шинник-это бренд ярославский с историей и сломать легче чем построить.На примере сильной команды воспитывается молодежь если вы не знали,приучаются к спорту дети,вместо того,чтобы колоться и бухать во дворах и подьездах.Вот вам во двор всех наркоманов и алкашей,чтобы прежде думать перед тем как писать
Гость
2 июня 2016, 00:07
Гость
31 мая 2016, 15:27
А потому,что Шинник-это бренд ярославский с историей и сломать легче чем построить.На примере сильной команды воспитывается молодежь если вы не знали,приучаются к спорту дети,вместо того,чтобы колоться и бухать во дворах и подьездах.Вот вам во двор всех наркоманов и алкашей,чтобы прежде думать перед тем как писать
Бренд - это "Интер"! Вы что думаете, раз в похожую форму нарядились, так сразу стали "бренд"?