Александр Задойнов и волонтеры собрали деньги для хоккейной школы Ткаченко
30 мая 2016, 15:26
Гость
30 мая 2016, 16:46
ваню жалко, светлый был человек и родителей его, но люди собрать 145 миллионов в коробочку под шариками, ну будьте вы благоразумны...... шарики, с майками и отобъёте(
Гость
31 мая 2016, 07:17
Вы откуда цифру взяли 145 милл?
Гость
1 июня 2016, 14:04
Вообще то собрали денег то 9960 а не 145 миллионов. Читайте лучше.
Гость
30 мая 2016, 17:37
Ваня всем помогал..а ему помочь никто не хочет..стыдоба..
Гость
30 мая 2016, 19:48
А ты Ваньке при жизьни то чего не помог? Чё вспоминаешь после его смерти?
вот, например, локомотив содержится за счет денег отобранных у народа (ржд спонсирует, субсидии городские, областные выделяют)
а если бы на свою задницу их посадить, то давно бы загнулись
Отец Ивана Ткаченко, на свои, да на пожертвования что-то пытается..не сосет кровь народную как кровопийцы локомотивские
а с другой стороны то, что Ваня заработал в Локомотиве, это опять же деньги отобранные у народа, деньги государственные, которые тратились щедро на заоблачные зарплаты игрокам
Гость
31 мая 2016, 19:18
Дак Отец Ивана просит помочь ему деньгами безвозмездно! А потом, когда всё будет построено, это будет принадлежать тока ему! У него видимо с головой помутнение или кто-то его очень сильно дурит!
Гость
30 мая 2016, 18:45
Можно разместить ( при согласии владельцев торговых центров) постоянные точки сбора помощи для хоккейной школы Ткаченко в торговых центрах?
Гость
30 мая 2016, 19:49
Какой ещё Людмиле?
Гость
30 мая 2016, 19:56
Чистой воды бизнес неудачный, попробуйте изучить литературу, пока Вы в конце пути. Словами и усами ничего не добиться. Врите меньше и всё получится
Гость
31 мая 2016, 09:36
сумму озвучил отец... стоимость школы с ледовой площадкой, оборудованием и инфроструктурой по вашему сколько стоит, 100 тысяч что ли??? 3х комнатная халупа стоит 4 ляма.......
Гость
31 мая 2016, 19:54
Не было у Вани такой мечты! Продавать браслеты и клянчить! Он другой был. Стыдитесь попрошайки.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 81%Александр Задойнов и волонтеры собрали деньги для хоккейной школы Ткаченко