перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство РФ не выделило денег на дороги Ярославии

Гость
27 мая 2016, 14:07
Да потому, что губернатор при встрече с Путиным сказал же, что у нас все ХОРОШО! Вот вам и нет денег! Лишь бы под ним стул не шатался, а дороги подождут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 14:49
Ястребов сумел скрыть к прилету президента качество ярославских дорог,а сколько было шума ,что нам выделения 500млн.руб.в заявлении Осипова -одно враньё как всегда!!!
Гость
27 мая 2016, 15:21
Голосуйте за Единую Россию и губернатор ещё пять лет просидит
Гость
27 мая 2016, 16:31
Надеюсь на развитие аэропорта Туношна выделили. Я готова летать на работу и обратно на самолете. по цене автобуса.
Гость
28 мая 2016, 08:24
Надо полагать, Вы живете в пешей доступности от аэропорта Туношна, а работаете где-нибудь в Домодедово. Иначе самолет Вам не очень поможет.
Гость
27 мая 2016, 15:15
Денег нет! Но вы там держитесь! И всего вам хорошего!)
Гость
27 мая 2016, 16:52
Во всем виноват слоган - " Ярославль- город без дорог". Власти и решили, если нет дорог, то не на что и деньги выделять. А если всерьез, то очень удручает. Или там и в-правду дороги хуже, чем у нас?
Гость
27 мая 2016, 15:37
В сентябре выборы, не голосуйте за нынешнюю власть, может и поменяется что то.
Гость
29 мая 2016, 11:37
А вот это правильно - проголосовать всем ПРОТЕСТНО , нужно этих товарищей потревожить .
Гость
27 мая 2016, 14:26
"Сильный" губернатор у нас, своими силами справится (((
Гость
27 мая 2016, 14:33
Как такое могло случится? Этого не может быть! Зарубин обещал что у него в Кремле все схвачено.обещает вернуть деньги в ярославль. А енто кто такой, Зарубин? Защитник земли русской
Гость
27 мая 2016, 16:21
в этом вина только Ястребова. винить ответственных лиц в Правительстве или депутатов ОблДумы в данном конкретном вопросе не нужно. только Ястребов виноват, потому у него есть статистические данные. позор ему, в очередной раз. При этом я понимаю, что речь идет про областные дороги
Гость
27 мая 2016, 18:15
Это результат работы нашего правительства, у них все хорошо , только не трогайте нас!!!!
Гость
27 мая 2016, 21:58
Власть давно сгнила! и воняет не по-децки на всю Ярославию!
Гость
28 мая 2016, 08:09
Слава Путину,слава Платону,слава ЕД.
Гость
28 мая 2016, 08:08
Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти Кипит наш разум возмущённый!ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ НА УЛИЦЫ!НАЛОГИ ПЛАТИМ!ИМЕЕМ ПРАВО!
Гость
28 мая 2016, 15:28
Осталось только у ВЛАСТЕЙ разрешения спросить, чтоб на улицы выйти и в каком месте. Иначе нарушение закона и как у казахов вчера в РИА Новости написали: "Отдельные лица пытались проигнорировать законодательство о митингах, спровоцировать людей на участие в незаконных акциях. Их конечная цель – не мирные митинги, а дестабилизация общественно-политической ситуации, разжигание межнациональной розни и захват власти", — сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры. Наши Власти уже обо всем позаботились. Это я к чему может привести: "ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ НА УЛИЦЫ!", а вот как с ЭТИМ бороться?????
Гость
29 мая 2016, 05:07
Может а ну его этот транспортный налог .
Гость
29 мая 2016, 05:57
Федеральные дороги все хорошие нечего сказать но районные никакие . Лично я по федеральнным дорогам езжу один раз в год и то не каждый . Все эти сборы налоговые должны оставаться в регионе а захотел прокатиться федералке вот заплатил разово , пусть платит те кто на этих дорогах зарабатывает.А то что получается , Т.Н. заплатил и платишь за ремонт подвески ежегодно .