перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Заволжане устроят народный сход, требуя построить дорогу в районе

Гость
19 мая 2016, 12:59
Плохо надо , вот в угличемком районе без митинга построили мост к деревне на 10 жителей , поинтересуйтесь как им это удалось???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2016, 13:30
Как они там километр от центра города насчитали?
Гость
19 мая 2016, 16:05
У заволжских свой аршин. Или свой центр города.
Гость
20 мая 2016, 00:40
По навигатору, по прямой-попробуйте!
Гость
20 мая 2016, 16:50
От реки берега до стрелки?
Гость
19 мая 2016, 13:49
Живу рядом на ул. Сахарова. Все дело в том, что это продолжение Красноборской улицы, НО эта улица принадлежит уже району(не город это!!!). Т. е. власти города говорят не наша территория. А область отмахивается типа почти город. А кто страдает? Правильно, простые люди. Каждый новый депутат обещает решить проблему. Если поселок отдадут городу, то и тарифы будут городские. А если вы живете в области .......ну знаете какие у нас дороги в деревнях.
Гость
19 мая 2016, 21:37
Ничего,что улица эта Красноборская и тарифы там городские!!!
Гость
20 мая 2016, 00:43
Наталья, зачем так утверждать - "не городу". ГОРОДУ !!!!! Или Вам об этом Степанов сказал? Он тоже не знает-а обязан!
Гость
26 мая 2016, 21:14
Что за бред! Красноборская -это город!
Гость
19 мая 2016, 14:08
Мэрия существующие дороги не в состоянии содержать, не говоря уж о строительстве новых. "Неуд" им в квадрате. Задумайтесь, за кого галочку на следующих выборах следует ставить.
Гость
19 мая 2016, 16:03
Еще раз, НЕ ГОРОДСКАЯ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ!
Гость
19 мая 2016, 21:08
Гость
19 мая 2016, 16:03
Еще раз, НЕ ГОРОДСКАЯ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ!
caps забыл выключить, городская, тебе свидетельство скинуть ?
Гость
20 мая 2016, 00:45
Гость
19 мая 2016, 16:03
Еще раз, НЕ ГОРОДСКАЯ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ!
У зам.мера спросите Степанова! Он с Вами будет солидарен!
Гость
19 мая 2016, 22:21
вам как ответить??? сказали для деревянных - "в деревнях дорог небывает или платите как в городе" что опять не понятно..... НИКОГДА не покупайте домов в лесу, если хотите жить как в городе.... за чистый воздух нужно башлять....
Гость
20 мая 2016, 09:58
Дык нюхай мусоропровод в панельке, тебе же никто не запрещает.
Гость
20 мая 2016, 11:00
Гость
20 мая 2016, 09:58
Дык нюхай мусоропровод в панельке, тебе же никто не запрещает.
Дык строй дорогу за свой счет и не ной
Гость
21 мая 2016, 11:00
Гость
20 мая 2016, 11:00
Дык строй дорогу за свой счет и не ной
Дык я то за жителей квартир ною, мне не пылит, и детей возить туда сюда могу
Гость
20 мая 2016, 12:37
Эта дорога ведет не только к многоэтажным домам, но и к котеджам. Стоит скататься и посмотреть на дома. Так и скинулись бы на дорогу всем миром. Нет, будем требовать от власти дорогу сделать. Не дождетесь от власти ничего.
Гость
20 мая 2016, 13:55
они на халяву хотят - они же... богатые
Гость
21 мая 2016, 11:04
Гость
20 мая 2016, 13:55
они на халяву хотят - они же... богатые
эти богатые налогов много платят, чтоб у тебя асфальт был
Гость
20 мая 2016, 12:40
Кстати, в этом поселке тарифы на ЖКХ районные! Передать эту деревню городу и тарифы городские установить, а потом дорогу делать. Так опять недовольные тарифами у пруда соберуться
Гость
21 мая 2016, 11:04
тебе квитанцию скинуть ? напиши куда
Гость
21 мая 2016, 13:31
В диван пукай сиди лучше и не пиши сюда !
Гость
19 мая 2016, 12:19
дак не у водоема собираться то надо.
Гость
19 мая 2016, 12:37
И желательно вилы с собой захватить
Гость
19 мая 2016, 12:28
Обычная ситуация! А вы, уважаемые заволжане, что-нибудь слышали про улицу Строителей что в Брагино - на карте она есть, а по факту ее нет и не было уже 25 лет! В результате все дворы убиты, с ребенком не выйдешь погулять!
Гость
19 мая 2016, 13:39
Так добивайтесь чтобы она была.Чем Заволжане виноваты?
Гость
19 мая 2016, 14:12
вы лучше в лесу соберитесь, что бы вас никто не слышал и не видел... к администрации нужно идти и требовать дорогу.....а не у озера собираться..... что у нас за глупый народ....
Гость
26 мая 2016, 21:12
Это было собрание жильцов, а не требования от властей, не митинг и не забастовка. Собирались люди и решали какие шаги предпринять. Так, что отдыхай! Умный!
Гость
19 мая 2016, 19:39
Ястребов где?!
Гость
20 мая 2016, 00:48
ДОКЛАДЫВАЕТ ВВ ПУТИНУ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОРОГ 800 км+1 км для Заволжских!
Гость
19 мая 2016, 13:30
пока молчат люди - всегда власть будет думать что их все устраивает. но денег нет на ремонт дорог, а тут надо с нуля. если только шумиху поднимать чтоб государство выделило денег Ярославлю на дорогу) у нас по всей стране нет дорог.. поставят вас в очередь на 2025 год
Гость
19 мая 2016, 13:42
Князьков обещал и дорогу и тротуары, якобы в 2017 году данный участок включён в схему развития Ярославля, интервью от 31.03.2015 г.
Гость
19 мая 2016, 16:12
Народный сход не предусмотрен законодательством РФ. Расходитесь. Население. Не маячте перед глазами.
Гость
19 мая 2016, 17:12
Вот и покупайте квартиры в новых микрорайонах(((