Требую возврат налогов, уплаченных мной на ремонт дорог.
Гость
6 мая 2016, 16:07
Обещали ещё две недели назад отремонтировать. это не ремонт ,а породия какая то. по нормальному даже ямочным его не назовёш а обещали капитальный сделать. опять всё до первого дождя
Гость
6 мая 2016, 19:12
во во, лучше бы не трогали, были ямы, стали бугры)
Гость
6 мая 2016, 13:05
Опять ямки навозом насыпают. "Во всю !"
Гость
6 мая 2016, 13:23
по поводу Ленина,она еще бордюр делают!а вот на Угличской кладут асфальт в лужи и грязь,по <<Госту>> как принято в Ярославле!надеюсь до день города выдержит,чтобы снова приехал какой нит зам-министр и хвалил,как у нас в Ярославле все <<Замечтателно>>
Гость
6 мая 2016, 13:35
А уж техники нагнали... В 9 часов утра на Калинина была всего 1 единица техники... Агрегат, поднимающий кучу пыли... Посмотрим, что будет к вечеру...
Гость
6 мая 2016, 13:50
Специально вышла, посмотрела... На обочине стоит каток и пару человек сидят на травке))) ЭТО называется "работы уже начались"? Хи-хи... Рядом хоть бы тележку с асфальтом поставили для пущей правдоподобности))))))))))
Гость
6 мая 2016, 13:57
Видел я, как недавно на ул. Победы узбеки совковой лопатой асфальт в яму закидывали, потом виброплитой его утрамбовывали.... не получалось..... лишку накидали, бугорок заметный оставался, завершающий этап - ногами притаптывали.... как будто лезгинку танцевали))) Может, конечно, технология такая или обряд..... смешно!) Наберут в горах .... спустят на равнину, оденут оранжевые желетки и айда дороги ремонтировать!
Гость
6 мая 2016, 14:25
Скока бездельников на ремонт дороги. С оптикой им портной.
Гость
6 мая 2016, 15:59
Если мужик с лейкой и эти несчастные асфальтовые нашлепки- РЕМОНТ дороги, то я- испанский летчик!!!...Спасибо за прекрасное применение моим налогам, в т.ч. транспортному и акцизу на бензин с бешеной ценой!!!
Гость
6 мая 2016, 18:21
Счастье вдруг в тишине
Постучалось в двери,
Неужель ты ко мне,
"Верю и не верю.
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила,
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?...."
Гость
6 мая 2016, 20:45
Калина - дорог нет... едешь и считаешь ямы и ремонт после них... В 12 дня был одни трактор, который поднимал пыль столбом, другой техники не было. На ул. Победы до сих пор не могут заасфальтировать полосы которые сняли, уже 1,5 недели...
Если ребята, кто не хочет платить транспортный налог за такие дороги, нужно организовывать митинг, на который придут большинство автомобилистов, и тогда, может быть, наши Власти возьмутся за город... А пока что, все молчат и все платят...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%На Калинина начался ремонт