перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле прошел митинг за отставку вице-мэров

Гость
23 апреля 2016, 21:39
илюшу осипова туда же, капиталист ещё тот, всё семейство обеспечил уже, а сколько людей на него работает? гувернантки, няни, садовники и т.д. барин сам нагорбатил на всё это!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 05:59
илюща осипов -согласна,на всех дверях сейчас реклама на выборы висит.
Гость
24 апреля 2016, 06:09
Ярославль без дорог , тарифы за ЖКХ, паборы за кап.ремонт. Вот результат партии Един.я Россия.
Гость
25 апреля 2016, 06:02
единая Россия здесь причем???Путин уже вышел давно из этой партии.
Гость
23 апреля 2016, 17:05
да не в отставку а гнать этих самозванцев поганой метлой
Гость
23 апреля 2016, 17:51
Да, недовольных нынешней властью города не так уж и много.
Гость
23 апреля 2016, 18:33
Всем все надоело!!!!!!!
Гость
23 апреля 2016, 20:36
Недовольных властью много! Просто не все любят ходить на митинги! По крайней мере пока!
Гость
23 апреля 2016, 23:53
Гость
23 апреля 2016, 20:36
Недовольных властью много! Просто не все любят ходить на митинги! По крайней мере пока!
Нет, Сергей, все прогнило настолько, что смысла в смене власти в городе просто не видят люди. К тому же они ничего не решают, выборы и те отменили. Зачем ноги топтать? Чтобы другая группировка посадила в кресло мэра своих людей ? Тоже и осенью будет. Бюджетников загонят, они как надо проголосуют, а остальные просто не пойдут, чего собственно и требовалось доказать
Гость
24 апреля 2016, 10:21
Каждому из этих 400 митингующих дать в руки по метле и лопате - город стал бы гораздо чище. Нашли, когда митинговать! Мы вот в это время у себя во дворе клумбы вскапывали.
Гость
24 апреля 2016, 11:35
Не подскажите, когда митинговать?? Люди не просто так митингуют. К примеру, до сих пор не решена проблема обманутых дольщиков в нашем городе и области. Вы-то копайте свои клумбы, у вас глобальных проблем нет. Малютин и т.д. тоже вышли убирать город 23 апреля-на большее не способны.
Гость
24 апреля 2016, 12:17
иди капай дальше
Гость
24 апреля 2016, 12:45
Я был на этом митинге ,пойду и на другие! Нынешнюю ярославскую власть не переношу ! Я врач , и самостоятельно решаю куда мне надо ходить в выходной день, а куда нет! И не таким как вы указывать!!! К вашему сведению, митинг длился около 45 минут! Можно было и на митинг сходить и на субботник! Одно другому не мешает!
Гость
23 апреля 2016, 18:39
Вроде взрослые люди. А такие наивные. Капитализм- это и есть ограбление трудящихся. Вы- трудящиеся? Вас- и грабят. Причем здесь мелкие клерки блохины да милютины? А? Селяне?
Гость
25 апреля 2016, 16:17
Клерки может быть и мелкие,но гребут по крупному!!!
Гость
25 апреля 2016, 16:27
Клерки может быть и мелкие,но гребут по крупному!
Гость
24 апреля 2016, 05:42
Едросы они уже на плокатах не пишут что они из Единой России.Им перед людьми стыдно.
Гость
24 апреля 2016, 10:29
Где Вы видели воров- которым стыдно? Так что не фантазируйте. Не надо.
Гость
24 апреля 2016, 10:10
А сколько обманутых людей в строительстве!!!! С каждом годом количество обманутых увеличивается. А Малютину наплевать.
Гость
24 апреля 2016, 15:28
Малютин, то причем здесь?
Гость
25 апреля 2016, 04:48
Черный плащ забеспокоился. . Правильно беспокоиться Черный плащ. Сегодня- черный Плащ. Завтра- Грязные носки. В истории так всегда. История барыг наказывают.
Гость
25 апреля 2016, 21:23
Работа над ошибками Правильно БЕСПОКОИТСЯ (проверочный вопрос -что делает?) -правила уровня 2 класса средней школы... История барыг НАКАЗЫВАЕТ ( история наказывает, однако) - правила уровня 1 класса средней школы... Разбора по сути коммента не будет, ибо это работа психиатров
Гость
25 апреля 2016, 10:33
Да.Город у нас в коррупции поуши,работы нет,дорог нет,подскажите где хоть че нить украсть,все воруют и я хочу!!!
Гость
25 апреля 2016, 11:04
В долю к Малютину напрашивайся!
Гость
23 апреля 2016, 18:56
недовольных очень много и на выборах вы это просечете как с урлашовым прос рутся наши нынешние правители
Гость
23 апреля 2016, 19:39
хотелось бы услышать отмазку Малютина и Блохина по этому лозунгу что они думают или им все по барабану
Гость
24 апреля 2016, 02:28
400 ЧЕЛОВЕК? На фото явно меньше, особенно если убрать флаги
Гость
24 апреля 2016, 05:25
Еще В И Ленин говорил- вопрос о собственности- к Л ю ч е в о й . Все остальное- выборы- консерваторы-либералы- это лишь мурзилки в балагане в котором все роли расписаны заранее. Слуги капитала это понимают. До жертв капитала- еще не дошло.
Гость
24 апреля 2016, 15:00
Кто власть схватитил-СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ.МНЕНИЕ НАРОДА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.ДУМАЙТЕ КОГА ВЫБИРАТЬ ОСЕНЬЮ.НОВЫХ ИЛИ ЛИЦО ИЗ ТЕЛИКА
Гость
25 апреля 2016, 13:25
Этих в отставку а толку та придут другие не лучше и будет тоже самое
Гость
25 апреля 2016, 19:15
Так дальше и будут приходить еще хуже, а мы так и будем сидеть на диванах и хлебать полной ложкой (не подумайте что мед).
Гость
25 апреля 2016, 20:18
Видеозапись митинга выложена здесь: Часть 1 - https://youtu.be/emz4bv_ep_4 Часть 2 - https://youtu.be/XT470Cs240M Часть 3 - https://youtu.be/N4nZrR_uv20
Гость
24 апреля 2016, 19:23
безграмотность комментаторов даже уже не удручает. А лишь подтверждает мысль о маргинальности пишущих негативные отзывы в интернете, не содержащие предложений. Особенно порадовал коммент про наличие у Осипова гувернантки. Что это как не банальная зависть? Как там Шариков-то завещал? "отнять и поделить"?
Гость
25 апреля 2016, 08:57
Отнять и поделить!
Гость
24 апреля 2016, 23:29
прошу отметить, в комменте шла речь о гувернанткАХ, садовникАХ... Как они все умещаются в его 300-метровом таунхаусе на Тверицкой набережной вместе в женой и тремя детьми, мне решительно непонятно... А, да, еще, какую травку подстригают там на автостоянке у дома на три семьи садовники тоже не знаю. Может ту, что курил аффтар коммента?