перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Осужденного Вагинака Погосяна заметили на свободе

10 марта 2016, 09:44
Гость
10 марта 2016, 12:58
За таких д...лов и принимают, потому что ...илы . Для этого союз и разваливали чтобы д...лы свои вопросы задавали
Гость
10 марта 2016, 11:29
За каких же дебилов надо всех принимать чтобы так отмазываться. Столики с определенным кол-вом мест под определенных людей и при этом - мог прийти любой желающий - что за бред!!!!
Гость
10 марта 2016, 12:34
Просто в колонии плохо кормят,а тут хороший повод всех друзей повидать и поболтать и конечно колбасу по есть))
Гость
10 марта 2016, 13:25
Какой скандал... А прокуратура, УВД и УФСИН знают???
Гость
10 марта 2016, 19:13
все у нас, все... сидят за соедним столиком!...
Гость
10 марта 2016, 11:01
.ну не может же друг ЯСН как все баланду хлебать, что хоть вы - у него вон другой стол..эх, Ярославская область, можно название уже упразднить и просто называть "территория"
Гость
10 марта 2016, 11:22
а что Осипов и Гаврилов не скрутили Беглеца? Али не признали? Видно , танцем увлеклись, вот он о просочился, Харрисон Форд ярославский...
Гость
10 марта 2016, 12:26
Его отпустили на день! Чего не понятно! Праздник же.
Гость
10 марта 2016, 12:30
Какие вы люди злые-ну посадил хороший человек вместо себя в тюрьму другого хорошего человека-вам -то от этого что?Если денег много,а сидеть неохота,что слушай делать,а?
Гость
10 марта 2016, 12:43
А что здесь странного? В Москве Васильева и Навальный тоже с браслетами УФСИН свободно гуляли, где хотели. Это Россия,а не какая-то там заграница, пусть завидуют нашей свободе, а не говорят, что в России её нет.
Гость
10 марта 2016, 15:48
Расслабься, это Россия детка)
Гость
10 марта 2016, 15:49
Рафик полностью невиновный! (с)
Гость
10 марта 2016, 17:02
Избирательное правосудие- еще хуже чем его полное отсутствие. Полное отсутствие правосудия было три четыре тысячи лет тому назад. С чем Вес всех и поздравляем.
10 марта 2016, 17:05
Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"(прокуратуру)
Гость
10 марта 2016, 17:14
Кто- Вы? И кто такой- Вагинак!!! Погосян!!! Совсем ереванских не уважаете!!
Гость
10 марта 2016, 19:12
человек похожий на генерального прокурора С... (с)
Гость
10 марта 2016, 19:15
все мы ездим по одной дороге...
Гость
10 марта 2016, 23:35
Куда все катится....!?
Гость
11 марта 2016, 12:17
"Мы приглашали армян, азербайджан, вайнахов..."... а Осипов к какой из этих наций принадлежит?)))
Гость
11 марта 2016, 21:36
Арарат не совсем находится в Армении...
Гость