RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославская овчарка Симба получила медаль за борьбу с терроризмом

Гость
25 февраля 2016, 18:01
Все-таки собаки гораздо лучше людей!!!
Гость
25 февраля 2016, 19:11
Точно! Дело за малым - постройте своим собакам города и живите там вместе с ними! И ни шагу - в города человеческие!
Гость
27 февраля 2016, 00:01
Гость
27 февраля 2016, 00:01
Точно! Дело за малым - постройте своим собакам города и живите там вместе с ними! И ни шагу - в города человеческие!
Хахаха, весна на носу, обострение, сударь? Лечитесь электричеством!
Гость
27 февраля 2016, 11:39
Гость
27 февраля 2016, 11:39
Хахаха, весна на носу, обострение, сударь? Лечитесь электричеством!
Ну тебе то помогло, сразу дудыря видать! А по поводу медалек - где заработали, там и бренчите ими! На своём этом "северном", грамотеи! За их счёт! Нам-то ты чем помог? А живёте-то среди нас! С псами своими!
Гость
25 февраля 2016, 12:00
Не смешите мои тапочки! Эта животина знает, что она - собака? Что именно Симба - как лев, а не часто повторяющийся звук и тембр голоса её хозяина, который её кормит? Что - ярославская, что за борьбу (а не за игру), что с - терроризмом? Люди! Которые - человеки! Вы зачем своих домашних животных наделяете человеческими чертами? Вас самих никто не любит? Запомните - у животных нет судьбы! И собаки, как стайные животные - великолепные манипуляторы! Не хуже цыганев и религиозников! И других таких же существ, которые живут на чужом корму! Или у вас получается кормиться только за счет собаки? Тогда поменьше пафоса, оно так для дела и лучше!
Гость
25 февраля 2016, 13:28
Не у Собаки нет судьбы, а у гостя 12:00, одна пустая и бессмысленная злоба в смешных тапочках.
Гость
25 февраля 2016, 15:15
неуважаемый, к чему вообще ваш коммент? лишь бы что-то сказать?
Гость
25 февраля 2016, 16:01
Гость
25 февраля 2016, 16:01
неуважаемый, к чему вообще ваш коммент? лишь бы что-то сказать?
Ну ты то много сказал!
Гость
25 февраля 2016, 13:29
Вот есть же "люди", которые везде видят только гадости. И не способны они в себе эти гадости держать, обязательно нужно вставить свою "точку зрения" и "особое мнение"
Гость
25 февраля 2016, 16:02
По себе судишь?
Гость
25 февраля 2016, 15:59
Опа! Подтянулись любители .опонюхов - манипуляторов. Которым, кроме своей собаки - и гордиться-то нечем! Для этого и заводят, да побольше, чтобы окружающие боялись! Есть чем конкретным возразить? Нет? Тогда вперёд - убирать за своими питомцами у людей из под ног! Как раз ваше время пришло - весна! Каждый знает свой маршрут выгула собаки по пешеходным дорожкам! И свои поводки укоротите - по тротуарам кроме собак ещё люди ходят! Нет мест организованного выгула собак? А вы и не знали - когда собаку заводили? Прямо открытие для некоторых! Негде ставить машину - не покупай! Негде гулять с собакой - не заводи!
Гость
25 февраля 2016, 16:14
Не удивлюсь, если "гость 12.00" на протяжении всей жизни "вляпывается", закон подобия в действии!