RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Яроблдума вернет должность уполномоченного по правам ребенка

Гость
8 февраля 2016, 15:40
Давно пора, только такого, чтобы активно работал с населением. Через соцсети, чтобы связаться с ним мог любой человек. Тогда это будет не фиктивно. Есть у нас в Ярославле такие люди?
Гость
9 февраля 2016, 18:07
А вы как думаете сами? есть достойные кандидатуры? Фамилии в студию
Гость
8 февраля 2016, 15:45
Таки давно пора
Гость
8 февраля 2016, 17:34
Ну куда же Ярославской области и её детям без омбулдсмена. Слово то какое чинуши выдумали, ни один ребёнок не выговорит. Одна уже поомбулдсменила, теперь следующая на очереди, а итог один. Скоро для омбулдсменов собственного омбулдсмена выберут. Денег бюджетных в области очень много, девать некуда. Положение просто прекрасное, не зря люди то из окон выпрыгивают, то в петлю лезут.
Гость
8 февраля 2016, 19:05
Пусть Ястребов, областные депутаты из своего кармана и оплачивают этого омбудсмена. Вот и экономия средств по ярославски. "Работала" Степанова, а вот кто из детей знал, что она их защищает?
Гость
8 февраля 2016, 23:25
А что Степановой было сделано на этой должности, кроме того, что на беспредел в Мосейцево сквозь пальцы смотрела? Есть ли в ней вообще смысл? Столько социальных служб, опека, полиция, а такой бардак допустили!!! По мне так функционала у данного омбулдсмена никакого, так, только перед Москвой выпендриться, что тоже не пальцем деланные и в ногу со временем идём...
Гость
9 февраля 2016, 08:39
Кого-то пристроить надо срочно, на хорошую зарплату.
Гость
9 февраля 2016, 11:50
Пока у нас люди будут равнодушными друг к другу, вводите хоть 10 уполномоченных - толку не будет. Пока будут осуждать бабушку (считая, что она донесла) которая сообщила в полицию, что ее дочь избивает собственного ребенка. или не будут ни слышать и не видеть как соседи или родственники "воспитывают" своих или приемных детей, считая что это их личное дело.
Гость
9 февраля 2016, 16:13
выступая с негативными комментариями про не нужность детского уполномоченного может только тот, кто сам к нему не разу не обращался за помощью. Я в свое время обращалась и к прежнему уполномоченному Бондаревой и после неё к Степановой, так, вот я Вам могу заявить с полной уверенностью если бы не они то у меня бы забрали в свое время и опекаемых детей по надуманным причинам и кинули с выплатами. Так, что помимо меня с знаю еще не мало людей которым детский уполномоченный помог. А про открытость уполномоченного, так здесь вообще проблем нет у детского уполномоченного до сих пор есть страница и социальных сетях и сайт через который можно обратиться со своей проблемой)) Покажите мне хоть еще одного ярославского чиновника к которому можно запросто обратиться и получить реальную помощь!