RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Алиментщик доказал, что он не отец, и избавился от долгов

Гость
27 января 2016, 17:01
Молодец парень! И сколько еще таких. Мамашки сами не знают от кого родили, а для алиментов выбирают тех с кого есть что взять
Гость
27 января 2016, 16:49
И скока таких " алиментщиков" по стране? Ужасть....
Гость
27 января 2016, 17:44
Рад за мужика, красава ваще, а бабам таким ушлым пора запомнить - правило "кто последний , тот и папа" - не работает в нашей современной , демократичной и полной научных и ненаучных возможностей стране
Гость
27 января 2016, 19:19
Как у нас делают анализы,все возможно.На ... есть тема на эту тему.Женщина родила сына от женатого мужчины,тот был согласен что это его отпрыск.А вот для жены этого мужчины им понадобилось сделать анализ таксказать ДНК.И поперлись они в медцентр Гармония.И тут началось... Сын не сын,отец не отец, все в шоке......Короче анализы никто не делал, просто срубили с клиентов бабло, распечатали бланк и ....Не верьте нашим "экспертам"
Гость
27 января 2016, 20:49
По вашему надо верить распутным женщинам
Гость
28 января 2016, 05:59
Гость
28 января 2016, 05:59
По вашему надо верить распутным женщинам
"...коль шлюха выйдет замуж, то родит, и грех забыт...". Щас и замуж - не обязательно. Достаточно родить. И греши дальше. Впрочем, все мы - грешники, чего уж там пальцАми и яйцАми в солонки тыкать...
Гость
28 января 2016, 10:53
по-моему она до сих пор по судам ходит
Гость
29 января 2016, 09:55
У меня приятель вкалывал на заводе, смены, уставал, зп не большая, женился на молодой, родился ребёнок, жена симпатичная, все завидовали. Через пару лет она нашла другого. В один прекрасный день он пораньше пришёл с работы и увидел её с другим выходящей из машины. Развод. Её оправдание , рано вышла, поняла что не люблю. хочу другую жизнь. Он предложил забрать ребёнка. Не отдала. Он конечно страдал сильно, с работы уволили. Ну и для полного ему ещё алименты. В итоге не жены, не ребёнка, да ещё плати, а пока он не работал , долг рос и рос. Женщины всегда встанут на строну женщин, у вас такая политика что мужики должны воспитывать всех детей, свой не свой , ушла не ушла, складывается такое чувство что вам мужья то не нужны, нужен просто кошелёк да потолще чтобы вас содержать да детей даже чужих. Я бы ввёл закон, что ребенок остаётся тому кто против развода, хочет жена уйти, а муж не , дети с мужем. Есть конечно случаи когда измены, муж нашёл любовницу, пьёт или не работает.
Гость
1 февраля 2016, 10:48
Пусть у Матронушки просит лужайку для своего зайки. А вообще надо думать прежде чем ноги раздвигать, или хотя бы учет мужиков вести. Р.S ребенка жалко, как разменая монета у дуры мамаши.
Гость
28 января 2016, 23:06
Очень часто, особенно сейчас, когда все гонятся за лучшей жинью, женщины сами уходят, кажется я еще молодая, сейчас найду более успешного, богатого, подают на развод, не требуя ничего от бывшего мужа, лишь бы отстал и не лез в жизнь ее и ребенка, а через несколько лет, когда понимают что с новым не складывается, моложе не становится, да и с чужими детьми не особо берут, а бывший жить стал лучше, женился, счастливая семья, и тут такая злость одалевает, и начинают требовать и требовать. А так бы спился мужинек с горя что ушла, наставила рога, да фиг с ним, а тут как же машину купил, женился, работает, плати давай, закон же есть, но что то этому закону плевать на то что когда то у мужчины забрали ребенка, он не видел как он рос, да еще измена и уход жены, а таких случаев щас полно.
Гость
28 января 2016, 23:52
Прям печаль....обьективно, семью развалили оба, если уж жена УХОДИТ с ребенком, то явно не в безумно вспыхнувшей любви на стороне дело, скорее, " достал уже...( далее длинный перечень)". И где те отцы, страдающие в разлуке с детьми, были ежедневно, когда с ребенком надо гулять, играть, разговаривать, в общем, время тратить и силы? Уставали на работе, диван, телек, комп ( это еще самые невинные варианты).... И, при всей своей любви к Ребенку эти отцы удавятся, ну, или удавят мать этого ребенка, за сумму прожиточного минимума....
Гость
29 января 2016, 10:04
Гость
29 января 2016, 10:04
Прям печаль....обьективно, семью развалили оба, если уж жена УХОДИТ с ребенком, то явно не в безумно вспыхнувшей любви на стороне дело, скорее, " достал уже...( далее длинный перечень)". И где те отцы, страдающие в разлуке с детьми, были ежедневно, когда с ребенком надо гулять, играть, разговаривать, в общем, время тратить и силы? Уставали на работе, диван, телек, комп ( это еще самые невинные варианты).... И, при всей своей любви к Ребенку эти отцы удавятся, ну, или удавят мать этого ребенка, за сумму прожиточного минимума....
Мало ли кто разлюбил или достал, любовь всегда проходит, держат дети , бабло, нажитое, а если зачесалось то это твои проблемы, разрушать семью, а потом плакать и жаловаться что я мать героиня , воспитываю одна, жить не на что , раньше надо было думать . а вы считаете что на работе устать нельзя или может у вас такая работа что вы в носу ковыряете поглядывая на часики, пардон но есть люди кто вкалывает на стройках в морозы, а не просиживает штанишки, вы наверно думаете, что все сидят в офисах, в обед гуляют попукивая. Женщина уходит в декрет что заниматься ребёнком, так пусть занимается, а не обвиняет мужа
Гость
28 января 2016, 10:47
Вариант, что мужик "дал на лапу"кому надо))), тоже нельзя исключать.
Гость
28 января 2016, 11:09
За "базар" отвечаешь?
Гость
28 января 2016, 11:31
Интересно, экспертизу на него сделали, а то может друга подослал?
Гость
28 января 2016, 13:23
К бабе? Скорее всего.
Гость
27 января 2016, 16:37
вот сейчас алиментщики кинуться делать анализ днк.
27 января 2016, 18:13
Впервые в таких тяжбах справедливость восторжествовала!
Гость
27 января 2016, 18:41
по деньгам не каждому возможно
Гость
28 января 2016, 12:42
Всегда ясно кто мать ребенка и не всегда - кто отец
Гость
28 января 2016, 19:11
Интересно, а изначально как у них было, в момент назначения алиментов? Он был типа "муж", а она типа "жена"? Почему об этом корреспонденты ни фига не в курсе?
Гость
28 января 2016, 23:59
Сколько можно полоскать чужое грязное белье.Какая умная голова эту грязь вытащила.Нас и так не очень уважают, а мы еще и сами ... Прекращайте.. Сколько матерей одиночек тащат на себе семейный воз, воспитывают, кормят, одевают, обувают. А тут нашли "злодейку", оставили ребенка без денег. Пока мы не начнем уважительно к женщине, к матери, к семье относиться, так и будем вечно оплеванные.Из телевизора больная мать ребенка бъёт, как фашист, то другая бросила в роддоме. Мрак!
Гость
28 января 2016, 11:41
Читаю коменты и смешно, как мужики то мельчают, все бы на баб свалить, да ни за что бы ни платить, да еще бы за счет их жить! Бабы -шлюхи и пр... Смех Т.е. до свадьбы - дай мне бедному, несчастному, женился то же видать не видел на ком - повезло, а как денег заработать и ответственность на себя взять, так не мое, нееееееееее я не виноват, это она шлюха)))) А как же некоторые из детдомов берут и растят? Смешно! ФУУУУУ как еще мужчиной называться можно после такого. В отношении двоих виноваты двое!
28 января 2016, 14:33
Всё верно. Повсеместное падение нравов даёт ожидаемый результат. А вы другого ожидали? И да - женщины в наше время не лучше. Друг друга стоят. Нормально ли, беременеть и даже не знать за кого? Да и нашла с кем ночи проводить, выбрала себе соответствующего по достойности человека. Вот и получаются - мужики кАзлы, бабы - шлюхи. А еслиб возродили нравственность, моральность. Таких историй просто не было бы, потому что порядочная девушка не станет с таки парнем общаться, не говоря уже о более близких отношениях.
Гость
28 января 2016, 11:42
Если записан в Свидетельстве о рождении ребенка как отец, то хоть и не является биологическим отцом, всё равно должен платить алименты. Наверное сначала должны были лишить родительских прав. Мамаше надо было не экспертизу ДНК заказывать, а лишать родительских прав за неуплату алиментов и отказ содержать ребенка
Гость
28 января 2016, 18:14
Отец - поняние моральное, а не биологическое.Этот товарищ просто самец.