RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ограбление по-американски в Ярославле

Гость
20 января 2016, 23:55
Мужик так то правильно сделал) главное что не убил никого, а банки правильно что грабят, они грабят нас - а люди грабят их)) Зарплаты сделайте нормальные, и работу людям дайте, а не свои карманы набивайте, и всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2016, 14:31
А вы сами не пробовали ничего сделать, или дух разбойничества сидит. Дайте, дайте. Потребностей, может много? Почему бы не начать выращивать зерно и делать хлеб, пасти и доить коров, завести кур? А может вы ковать умеете или горшки обжигать, одежду шить? Что вы умеете? Радоваться чужим ограблениям? Сейчас вы, конечно будете петь про государство и сто у вас ничего не получиться. Так создайте свой банк. Опять государство не даст? Так вы просто ничего не умете. Начните, хоть с того, что скупайте у фермеров продукцию и продавайте её в городе. Опять не то? Налоги, наверное платить не хочется и за коммуналку, правда? Так все просто, организуйте такую партию, за вас проголосуют, будете законы продвигать, что бы зарплаты большие, налоги маленькие и все дешево. Здорово? Действуйте.
Гость
21 января 2016, 14:44
Еще один стал богаче. Очень ужасным способом. Но вы то не такой, вам проще радоваться за преступников, ругать власть, сидеть на дне и кричать, что зарплата не нормальная. А что вы умеете, что зарплату большую просите?
Гость
20 января 2016, 18:27
Производство угроблено. Кругом одни охранники. Банков и магазинов.
Гость
21 января 2016, 14:25
А кто до этого довел страну, не те-ли, что хотели разбить кулаков и что бы не было богатых? А когда народ через 70 лет понял, что их руками просто одни отняли власть у других, Власть быстро перестроилась. Не революции-ли тупых масс приводят к власти то одних, то других, но сути это не меняет?
Гость
20 января 2016, 18:02
Это не социальное обострение. Это- социальное рас слоение. 1 проценту принадлежит 75 процентов национальных богатств. И Часовой механизм этой бомбы уже заведен.
Гость
21 января 2016, 14:23
А когда то было иначе? Что-то изменил 18-й год, 91-й? Когда-то, что-то менялось? История показывает, что нет. Но вот кому то это все на руку, к власти пришли, расслабились, пришли новые, а народ как жил, так и живет, его руками только творят.
Гость
21 января 2016, 14:52
и большая часть денег в столице или в офшорах, все кто понимает экономику хранят деньги, заработанные в стране - за границей, то есть не верят в развитие страны.
Гость
22 января 2016, 10:35
Какой ещё механизм))), думаешь процитировал фразу, которая недавно всплыла по желтым каналам и понял в чем смысл?!)))) нет никакого механизма кроме того, что богатые будут богатеть а остальные так и останутся нищебродами...
Гость
21 января 2016, 11:12
Поправлю неточность: 1% имущих принадлежит 99% национальных богатств и наоборот 99 % неимущих распоряжаются 1% богатств ( из официальных данных РБК. Всем успехов!
Гость
21 января 2016, 14:34
Меняйте положение присоединяйтесь к 1%
Гость
20 января 2016, 19:06
Я думаю мысли о таком деянии не у них одних...
Гость
21 января 2016, 12:47
Хорошо, что никто не пострадал и банк не в убытке. Еще и припищут свои недостачи.
Гость
20 января 2016, 13:06
Результат инфляции и безработицы.
Гость
21 января 2016, 11:06
Абсолютно согласна!!! Сначала довели народ, а потом грабежи, кражи - КАРАУЛ!!!
Гость
21 января 2016, 14:38
Гость
21 января 2016, 14:38
Абсолютно согласна!!! Сначала довели народ, а потом грабежи, кражи - КАРАУЛ!!!
Чем вас довели? Цены растут, так вы же сами зарплаты требуете выше. Я помню зарплату в 120 руб. и хлеб 20 коп. а сейчас зарплата 12 000 руб. (А то и выше) и хлеб 20 руб. Что поменялось то?
Гость
21 января 2016, 14:46
А в Америке и Европе, когда грабят, расстреливают школы, просто людей на улице, что бы отобрать ценности, это результат чего?
Гость
21 января 2016, 14:51
Что люди только не придумают, что бы оправдать свою быдло ленивую натуру, на кого только не свалят вину, оправдывая свою преступность. Какой закон не дай, сколько денег не плати, все равно, грабежи, насилия, наркомания и алкоголизм. Мало денег - ограбил - власти виноваты. Много денег - обдолбался, сел за руль - сбил людей - деньги, родители, виноваты. Но если ты никто и совершил преступление, то герой, а если власть имущий или богат, то это ужасно. Вот так и живем, как народ принимает, как он хочет, так и живем.
Гость
21 января 2016, 22:45
Вот так и живем. В*ры рулят а вы их слушвете и еще хватает совести на себя наговаривать. Книжки читайте господа. Саморазвивайтесь...вместо гражданского права в школе преподают слово божие т.е. барин сказал-истина! Эх не надоела бегать по замкнутому кругу???
Гость
22 января 2016, 21:15
Гость
22 января 2016, 21:15
Вот так и живем. В*ры рулят а вы их слушвете и еще хватает совести на себя наговаривать. Книжки читайте господа. Саморазвивайтесь...вместо гражданского права в школе преподают слово божие т.е. барин сказал-истина! Эх не надоела бегать по замкнутому кругу???
Вам такое слово, как СОВЕСТЬ случайно не знакомо? Слово Божие этому и учит, а совсем не подобострастию и лизоблюдству. А знание гражданского права без СОВЕСТИ как раз и приводит к изощрённым экономическим преступлениям и машенничествам
24 января 2016, 00:58
Гость
24 января 2016, 00:58
Вам такое слово, как СОВЕСТЬ случайно не знакомо? Слово Божие этому и учит, а совсем не подобострастию и лизоблюдству. А знание гражданского права без СОВЕСТИ как раз и приводит к изощрённым экономическим преступлениям и машенничествам
На книжке автограф автора есть?
20 января 2016, 22:55
Амеры в кино обычно в мексику сваливают, опосля ограбления. А этот куда подался?
Гость
21 января 2016, 01:27
куда, куда, до Канадской границы )))
Гость
21 января 2016, 09:14
Да никуда. Живет спокойно как жил. Никто и не найдет - ума не хватит.
Гость
21 января 2016, 11:11
Так и будет люди на грани приходится выживать и как то кормить детей еще хлеще будет если ситуацию не изменить все руках наших властителей
Гость
21 января 2016, 14:33
Конечно, в их руках, не мы же их выбираем, не мы же в партии вступаем. Это все не народ. Власть сама по себе появилась.
Гость
21 января 2016, 11:27
Кто нибудь может прокомментировать наличие 21 тыс преступлений и только 1тыс уголовных дел. А осуждено тогда сколько? Потому и грабят,воруют,убивают,а вдруг не поймают,а поймают может и не накажут
Гость
21 января 2016, 12:40
СУ и УВД МВД разные организации и учет соответственнно разный , и надо не сравнивать, а складывать
Гость
21 января 2016, 13:54
Спасибо путину за это.
Гость
21 января 2016, 14:54
Забыли добавить: "Зато Крым НАШ". Интересно, а за что можно сказать спасибо вам? За наматывание соплей на кулак?
Гость
21 января 2016, 15:17
Безнаказанность,бездействие и безответственность всему виной....Преступления растут,а раскрываемости нет.То,что уголовное дело заведено это еще не означает,что преступник найден и дело раскрыто.Вспомнить историю,так при Сталине за горсть зерна могли посадить в тюрьму многодетную мать,у которой дома были голодные дети.Почему волонтеры освобождают из рабства инвалидов?Разве они этим должны заниматься?Где и чем в это время занимаются соответствующие органы власти и правоохранительные органы?Видимо,в пору вновь создавать отряды народной дружины и отряды Тимуровцев.Когда слуги народа начнут служит народу,а не наживаться на народе?
22 января 2016, 21:31
А чем Вам гайдаровцы не угодили?
Гость
21 января 2016, 10:31
Грабитель ломанулся в Саратов, в глушь, в деревню, к тётке....
Гость
21 января 2016, 11:13
Богатейшая страна а 80 % так называемый средний класс остальные походу приживалки которых эти 80% кормят и им хорошо
Гость
21 января 2016, 12:47
А может он не грабить, а КАЛЯДОВАТЬ в святки приходил !? Попросил сколько -нибудь денег, а ему отдали ..всё !
Гость
21 января 2016, 14:42
В нынешней ситуации, как в послевоенные годы, считаю возможным разрешить стрелять грабителям по ногам, причем не только пострадавшему, но и свидетелям и разрешить ношение огнестрельного оружия. Один догадался банк ограбить, у другого смелости не хватит, ограбит слабого на улице. А народ вон как поёт и зарплаты не хватает и жить не на что, так что такое ограбление для кого-то может стать смертельным. Единоросы, проталкивайте закон, я проголосую.
Гость
21 января 2016, 16:18
Процесс пошел, кушайте попкорн
Гость
21 января 2016, 16:27
И воообще, бить будут по лицу а не по паспорту , к чему бы это
Гость
21 января 2016, 17:23
молодец
Гость
21 января 2016, 21:31
Родоначальники капитализма и «отцы народа» в РФ – изначально сами мошенники, моральные у**ды и порождают, воспитывают себе подобных в среде продавцов, медиков, банкиров, управленцев, чиновников. Это система самоуничтожения народа в нашей стране. Успешный сегодня – завтра будет неизбежно ограблен, низведён до скотского состояния потому, что сам морально изуродован и кого-то обманул. Дети и внуки не минуют этой участи, если не будут жить по идеям социальной справедливости и честности, бороться за их претворение в жизнь. Россия без этих идей исчезнет.
Гость
22 января 2016, 00:30
А как ещё вы хотели? В городе и области нищета , а слуги народа , с площади Советской , всё придумывают и придумывают,новые варианты "законного" отымания денег у нас ,смерных! заучили слово инфляция и всё......
Гость
25 января 2016, 15:47
Хороший плевок банкам и УВД!
Гость
21 января 2016, 11:03
***** меня тоже прижала (((денег нет!двое деток, зп 16тысяч, будет возможность ограблю... А пока пельмени тырю по магазинам (((стыдно а что делать
Гость
21 января 2016, 14:34
Интересно, когда поймают, как дети жить будут?
Гость
23 января 2016, 20:37
Работы нет, цены растут, зп радают, это ответная реакция , правильно сказали, сделать такое сможет не каждый, но есть процент людей любящих решать проблемы силой, а фиомы по телику им как обучающее пособие, даи Путину спасибо, сажать скоро будут только простых людей и за убийство, на два года условно, что держать людей в тюрьме и тратить на них гос бюджет. Я вообще в шоке на то что сейчас происходит, люди слепые чтоли, вам лапшу вешают, уводят от тем всякими сказками, а на самом деле все катится в тар тарары