RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле задержали зампредседателя правительства Ростислава Даниленко

Гость
21 декабря 2015, 18:36
Зная этого скользкого " делового предпринимателя", трудно было не представить что все так и будет. Удивляет только одно, как формирует кадровое окружение губернатор. Жена - руководитель областного здравоохранения, а мужа ставит курировать его в областном руководстве, это только в Ярославской области возможно. Неужели мозги вообще уже не включаются. А потом мы говорим о бедности и запущенности нашего медицинского обслуживания.
Гость
22 декабря 2015, 13:24
губер с таких назначений наверняка тоже что-то имеет...
Гость
21 декабря 2015, 17:33
В этих рассадниках через одного бери, не ошибёшься , малины, одно слово
Гость
21 декабря 2015, 18:53
Кормовая база у местных чиновников сжимается, даже страх арестов уже не останавливает, очень неблагополучная область и город в этом смысле
Гость
21 декабря 2015, 19:36
Пока будут проводиться тендеры, эти мошенники будут плодиться. Почему приходят к некоторым? можно сразу ко всем бюджетным организациям идти с арестами. Надоели они "работать" кланами семейными и обогащаться за счёт организаций (машины: последние новинки, таунхаусы, домовладения на берегу Волги, квадроциклы, бураны для развлечений - всё это на оклады, бедолаги наработали, ага). А ещё совсем недавно из трущоб повылезали, нищета нищетой были.
Гость
21 декабря 2015, 22:16
На чём хоть ОНИ попались-то !? Может и ничего существенного,..может зря так народ-то их "поливает" !? Надо дождаться официального обвинения...Мужики-то они вроде не глупые, чтобы на фоне всех "посадок"...засветиться !
Гость
21 декабря 2015, 22:36
При чем тут "глупые" или "не глупые". Попал во власть, значит воруй. Таков закон ихний. А иначе - чужой, из власти выпрут.
Гость
22 декабря 2015, 11:37
а в личико вглядитесь получше, там все написано
Гость
21 декабря 2015, 18:10
Может быть следующая очередь блохина и малютина?
Гость
22 декабря 2015, 13:22
ДАЙ БОГ :)
Гость
21 декабря 2015, 17:10
Опа! Скоро начнёт сдавать начальство. Как было с Урлашовым.
Гость
21 декабря 2015, 17:26
Одно из двух, или новый передел власти или совсем страх наши чиновники потеряли.
Гость
21 декабря 2015, 17:32
Очередное " осиное гнездо".., Урлаш отдыхает... " Веселый" город. И люди тоже " веселые". Тырить любят- только шум стоит!!!!!
Гость
21 декабря 2015, 17:34
Слава ...елки палки ...как так
Гость
21 декабря 2015, 17:38
Судя по биографии - штатный " эффективный менеджер" провинциального разлива. Но кто то этого " бригадира" на ликеро- водочную линию поставил? Кто? Окрой свое личико!!! Директор вино- водочного комбината...
Гость
21 декабря 2015, 17:42
Интересно, цепочку всю сдадут или как паровозами пойдут
Гость
21 декабря 2015, 17:44
Разбегайтесь ребята... Дело- труба...
Гость
21 декабря 2015, 17:50
Вот это ему за эффективный контракт для врачей...Плюсую 5.... Слава ФСБ.
Гость
21 декабря 2015, 17:59
Может проще их всех? Скопом? Для экономии? А ? Ваня?
Гость
21 декабря 2015, 18:01
Ничего не меняется в Ярославском королевстве! Демократия,однако...
Гость
21 декабря 2015, 18:04
Нет комментариев, как сказал ВВП не все же они плохие
Гость
21 декабря 2015, 19:46
Не удивлён
Гость
21 декабря 2015, 20:05
А где остальные ? Неужели только он один брал взятки?
Гость
21 декабря 2015, 20:08
Тонковских "гасят"!!!
Гость
21 декабря 2015, 20:51
Страшная коррупция в Яр.области. А мы удивляемся, почему в садик не можем попасть или обслуживание в больнице одно из худших в России!
Гость
21 декабря 2015, 21:04
Не поделился? странно что с него начали, хлебное место в медицине, все снимают и снимают. Жаль только что ничего не меняется, все свои да наши приходят на смену.
Гость
21 декабря 2015, 21:38
Им бы еще расследовать распилы в казармах. Все воруют. Страшно им, но воруют
Гость
21 декабря 2015, 21:42
Следующими обязаны быть: Бойко, Крупин, Исаев, Зарубин, Малютин, Блохин. Это был был лучший подарок ярославцам к Новому году 2016 году.
Гость
21 декабря 2015, 23:19
Мужики-то они конечно не глупые, вот только очень жадные и алчные))) Страх жить как средний класс их пугает больше, чем пожить несколько лет в исправительном лагере))) а потом давно же везде пишут и говорят, что на должности сейчас не назначают, должности продают...и надо платить за эти должности много и вовремя...поэтому "отчаянные" идут на махинации, как саперы на мины))
Гость
21 декабря 2015, 23:26
"Эффективный" манагер Таамаров ты следующий на очереди
Гость
21 декабря 2015, 23:30
Губернатор, ты следующий.
Гость
22 декабря 2015, 00:40
Насколько я знаю,Даниленко зять Бондаревой Татьяны Владимировны- бывшего начальника Управления по социальной и демографической политике Правительства области- вот он ей подарочек на НГ сделал!!!!! И жена его одного с ним поля ягода- вспомнить только скандал с пищеблоком,который Малютин откопал, как там еда готовилась, ужас дикий берет А ведь жена Даниленко вопросы здравоохранения курирует- ее тоже бы проверили
Гость
22 декабря 2015, 01:38
А губернатор Ястребов ,наверное следующим пойдет в кутузку.Все как с гуся вода пока ,у него коррупция и мошенничество не выводится в аппарате,а он типа не знает,да еще про каких то неприкасаемых талдычит.Собирайся губернатор в дальнюю дорогу в казенный дом! ПОРА!
Гость
22 декабря 2015, 09:15
Как Урлашова - "выперли", не по их законам работал.
Гость
22 декабря 2015, 09:20
Если бы офицеры проверили заммэра на точечную застройку по пос. Маяковского (застройщик друг-олигарх), Республиканской, 27 (застройщик друг-депутат), когда друзья ногой дверь кабинета открывали, то все раньше бы получилось...
Гость